135

Хаска

Взываю к силе Пикабу. Найден кобель хаски, в деревне Горы Лен область, 01.07.2017, верну только хозяевам, при детальном допросе
Телефон для связи 8 921 558 94 93
Свинину так и не нашел, пока держу хася у себя
Коменты для минусов в нутри
Блядь, ну что за люди, оставил коменты для минусов в внутри поста, нет, надо один хер минусануть сам пост

Хаска Хаски, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Помощь, Потеря, Находка

Найдены возможные дубликаты

+4
Как вызвать модератора, хозяина нашли, не надо плюсовать
раскрыть ветку 21
+2
@moderator, не спишь?)
раскрыть ветку 1
+1

Спать...? Не знаем такого слова.
А пост оставим, пускай люди порадуются за счастливый финал)

+1
не надо плюсовать

В смысле, не надо?! Доброе дело сделал же, получи хотя бы такую благодарность. Спасибо таким неравнодушным людям, которые ищут хозяев.

ещё комментарии
-2

Почему? Что случилось? А как же комменты для минусов? А напишите адрес хозяина.

раскрыть ветку 16
-2
Ищите пост специально для Вас, и так же, специально для Вас, вечером я волк пост о возвращении собаки владельцам, а так же, можете оставить свой номер телефона, я позвоню в момент передачи собаки хозяевам и Вы лично все спросите у хозяйки, откуда, ккуда во сколько и тд и тп
раскрыть ветку 15
0

ХаскА, ты серьёзно? Как, вы умудряетесь, склонять несклоняемые слова?! Едет хаски, через хаски, видит хаски в хаски хаски, сунул хаски хаски в хаски, хаски хаски хаски хаски.

0

Я тут тоже на всякий случай напишу.

Обратитесь в клуб собаководства. Ищутся они легко, хоть по 2гис, хоть просто по поиску. Хаски не дешевая порода, если это не отбраковка, то есть клеймо. По нему узнают что к чему.

З.Ы.  ухо, живот, пах .

раскрыть ветку 1
0
На клеймо проверил, его нет, утром повезу на чип проверять
0
Классно лапами в рисунок на полу попал) всегда нравилась эта порода, но хлопот с ними, поговаривают, очень много. Надеюсь, хозяин найдётся!
раскрыть ветку 1
+1
Не обратил даже внимания)))порода классная, но да, очень проблемная
-1
У меня давно была мысль пустить утку о том, что член на лбу у хаска признак левых кровей. Удачи в поисках хозяина. Я бы поискал специализированные хасковские форума и дал бы там объявление. Если пёска породистый, то его скорее всего узнают и расскажут хозяину. По крайней мере с борзыми форумами ситуация точно такая.
раскрыть ветку 3
0

если он породистый у него клеймо.. поэтому непонятно в чем проблема? Обратиться нужно в клуб собаководства своего города. Если несколько, то туда, где хаски есть.

раскрыть ветку 1
-1
Точно. Забыл про клеймо
0
Спасибо, уже размещаем везде
-2
Минус 4
-2
Минус 1
раскрыть ветку 1
0

У вас меньше часа прошло (!!!). А вы уже и собулю пристроили.

-3
Минус 3
-3
Минус 2
-16

"Внутри" в одно слово. Для человека, который ищет хозяина, много пафоса в посте. И много вот этого древнего пикабушного: "Минус, минус, минус.".  Вы собулю хотите пристроить, или так, потусовать?

раскрыть ветку 11
+3
Не вижу пафоса, нет, я не хочу пристроить собаку, я ищу хозяина
раскрыть ветку 10
-4

"Свинину так и не нашел, пока держу хася у себя".

"Блядь, ну что за люди, оставил коменты для минусов в внутри поста, нет, надо один хер минусануть сам пост."

Вы собаку пристраиваете или плюсики зарабатываете?

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: