Католический собор в Майнкрафт

Мои первые постройки в Майне были очень простыми(мне тогда было 12).Год назад я построил в Майне православный храм типа Покрова на Нерли с золотым куполом(мне было 13). Весной прошлого года я построил католический собор в стиле классицизма с колоннами и большим куполом,но он выглядел,как коробка. А этот готический собор я начал строить ещё в конце октября прошлого года и строил его каждый день по немногу. Строительство шло очень медленно. Когда в конце ноября я достроил внутри колонны и пролёты между ними, мой младший брат( ему было 10) взорвал мне его недостроенным, шобы отомстить мне и я не восстановливал его чуть менее чем целый месяц. Решил его восстановить уже перед Новым годом и достроил его за несколько дней и сфоткал. Затем я соорудил у собора площадь с фонтаном и хотел сделать прибавить своей постройке больше элементов, но несколько дней спустя, у меня переместились файлы в игре и собор оказался в том состоянии, каким он был до того, как я его восстановил, перестроил алтарную стену и достроил до конца храм после взрыва .Я принялся его достраивать заново, но после очередного перемещения файлов несколько дней спустя, он опять оказался в том состоянии,в котором он был после его взрыва братом .Эти фото я сделал пятого января 2022 года, когда я его допилил. Ребят, давайте, чекайте, ставьте плюсы и минусы моему посту

Католический собор в Майнкрафт Minecraft, Собор, Творчество, Пятничный тег моё, Храм, Архитектура, Готика, Европа, Католическая церковь, Церковь, Достопримечательности, Город, Компьютерные игры, Постройки
Католический собор в Майнкрафт Minecraft, Собор, Творчество, Пятничный тег моё, Храм, Архитектура, Готика, Европа, Католическая церковь, Церковь, Достопримечательности, Город, Компьютерные игры, Постройки