Кассиры
Всем доброго дня. Хочу поднять одну интересную тему, а точнее узнать у кого тоже такое было. Я живу в маленьком городе и уже на протяжении пяти лет хожу в один и тот же Магнит. Заметила что именно в этом Магните сотрудники – самые настоящие хамы. Расскажу несколько ситуаций:
Когда-то мы с молодым человеком пришли туда вечерком, и ему захотелось купить сигарет. Стоит уточнить что парню есть 18 лет. Мы подходим к кассе, кассир пробивает наши товары и мы просим открыть полки с табаком. На что она сразу начинает повышать тон и просит паспорт. Мой молодой человек спросил можно ли показать ей MAX ID, на что она ехидно говорит нет. Я понимаю что правила и все дела, но разве нельзя объяснить это людям нормально??? Дальше мой парень начинает ей показывать свой паспорт как она просила, и она продолжает общение в таком же тоне. Конечно я стала возмущаться. Мы с человеком изначально нормально общались, она сама решила нас спровоцировать. Не веришь что ему 18 – это твои проблемы. Мы были не против показать документы. Я просто искренне не понимаю зачем себя так вести. Вместо этого эта особь сидела и тупо ржала с нас. Во время моего диалога с ней на повышенных тонах в нашу дискуссию влезла какая-то тётка из толпы, и на неё я конечно тоже наорала. В итоге естественно мы передумали покупать сигареты и ушли оттуда покрыв её матом. На что она: "Да, я такая)))". Короче ненавижу таких тварей.
Опять. Я, мой парень стоим в очереди в туалет в этом же магазине. Ну, надо было, извините. Ещё один уточняющий момент: мы – оба инвалиды первой группы по зрению. И нет мы не относимся к инвалидам, которые думают что им все всё должны. Сейчас поймёте суть ситуации. Людей в той очереди было реально много. Там есть обычный туалет, и туалет для инвалидов. На скамейке рядом с нами сидит девушка, знакомая которой работала в этом магазине. Она просто попросила для неё открыть инвалидский туалет. Мы были немного в шоке, почему он вприецепе закрыт? Это как бы даже не обычный Магнит, а Семейный блин. Я подошла, вежливо попросила открыть её и для нас (вспоминаем да что мы имеем на это полное право). На что приходит отказ. Так как это не первая ситуация в этом магазине, я поставила сотруднице ультиматум. Либо она его сейчас спокойно откроет, либо я без лишних слов подойду к админу, который кстати там единственный адекватный человек. Цокая она всё же открыла эту несчастную дверь. И вот вроде бы, тупо туалет. Ребят, тут речь не о нём. Речь о обыкновенном человеческом отношении блин.
Наверное меня спросят зачем я туда хожу, если там работают такие люди. Ребят, это единственный нормальный магазин вплане продуктов, поверьте.
Не спешите пожалуйста кидать в меня палками, я тоже работала в сфере обслуживания, я знаю что такое работа с людьми. Иногда такие идиоты попадаются что мама не горюй. Но не надо своё настроение выпаливать на других. Я так например не делала. Хотя мозги мне делали на той работе все 12 часов смены. Это можно было опустить если бы это происходило нечасто, но это происходит буквально каждый раз когда я туда захожу. Тоесть почти каждый день.
Что думаете?
Жду ваших историй)
Вы друг друга стоите.