Кассета

Помню как сейчас. Перед родителями стою я(10лет), мои сестры. Главный вопрос: "КТО СТЕР КАССЕТУ?"
Никто не сознается. Очевидно, что кто-то хотел послушать и нажал соседнюю кнопку. Какого хера вообще эти кнопки соседние?! 25 рублей на ветер. Новая кассета, купили недавно.
Стоим молчим и тут на кассете зазвучал нараспев мой голос-"Головааа моя глууупая, безнооогая, безруууукая"...

СУКА! СУУУУУУУУУКА!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
233
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая херня. У меня осталась кассета с Queen с текстом:

"Another one bites the dust ой блять!!"

раскрыть ветку (17)
45
Автор поста оценил этот комментарий

....вот мне сейчас стыдно стало... потому что я стирал кассеты с КАдышевой чтоб записать свои " эх полным полна моя коробочкааааа -есть и ситец и парча ...." 

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот было. Родители купили магнитолу, кажется "Аэлита-302", год был где-то около 1990. К ней в комплекте шла кассета с "Трилогией" Ингви Малмстина. Шикарный гитарный саунд великолепного гитариста. Я просто заслушивался.

И в один "прекрасный" момент родители записали поверх какую-то там "Песню года". Вот это была просто жёсткая подсечка!

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аэлиты были 101 и 102.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы. Сейчас фотки поискал - 102я, как есть.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

102 мне не нравилась, а на 101 я три корпуса поменял, лет 10 у меня была, доживала в гараже)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот это была просто жёсткая подсечка!

Я бы еще и с прогиба уаткнул!

Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая то качество записи, с которым прикладывалисть эти кассеты.
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, кто записывал Кадышеву на кассеты, в аду уготована отдельная сковородка.)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мы не записывали - мы покупали ... лицензионные  аудиокассеты ансамбля Золотое кольцо !!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кольцо тем и было хорошо, что всегда можно было их купить и перезаписать вместо него унц-унц и тыц-тыц!))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я раз так сделал и от деда по шее знатно получил

66
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была кассета Руки вверх. И там я решил на песне Джимми попробовать свои вокально-инструментальные способности. Нажал на магнитофоне "Весна" суровую красную кнопку и "пел", попутно играя ложками на маминых перевернутых кастрюлях. Получилось авангардно! Потом эту запись услышал сводный старший брат а потом еще несколько его друзей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Запись осталась?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

отнюдь. Я посла такого небольшого позора это дело затер:)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, а у меня мама нашла кассету (середина 90-х, в 5 классе вроде был), на которую записывал свое творчество, состоящее из ненормативной лексики, было ооочень стыдно, даже помню, как клялся потом сам себе, ни когда в жизни больше не произносить матершинные слова! Но хуй там плавал)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже была такая жёлтая кассета. Интересно, для этого альбома в Китае была заказана целая партия жёлтых кассет?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Джимми, Джимми, Джимми, ача, ача....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку