Касаемо Лукойла. Попытка не пытка.

Ребята пока мы позволяем себе срать на голову, нам будут срать на голову! Знаете, есть очень достойная фраза, «народ достоин своих правителей».

Мы жалуемся на коррупцию и беззаконие, но при этом ничего не делаем. Я понимаю, что это мало отразиться на компании, что эта капля в море. Но всё же лукойл, акционерное общество и думаю, другие вкладчики будут крайне недовольны падением прибыль даже на 1%, это доставит хоть какие-то «неудобства» шамшуарову. Нам не сложно сделать и это никак на нас не отразиться.

Поэтому предлагаю. Абсолютно каждому, бойкотировать заправки Lukoil. Никогда ни при каких обстоятельствах не заправляться на этих заправках. Благо выбор есть! Передать всем родственникам (папам,мамам, дядям, друзьям) , попросить их передать дальше, максимально репостнуть, чтобы абсолютно все об этом знали. И что все в снг перестали пользоваться их заправками. Я понимаю, что это капля в море. Но Если все перестанут. Это разойдётся огромными тиражами, то хоть как-то поалияет ан компанию.

Запомнить надо одно, пока мы позволяем с нами так обращаться (как с мусором). С нами так будут продолжать обращаться.