Карта Озон Банка

Сегодня получил новую карту Озон Банка.

Карта Озон Банка OZON, Банковская карта, Длиннопост

Заказал я ее, в принципе ради интереса. Ну и ещё нужен был сторонний банк, вне «системы» так сказать. Пришла карта быстро с ближайшим заказом. Основной заказ, чуть-чуть задержали, чтоб все в одно время пришло. Ну я так думаю. Много видел негативных отзывов о карте, не знаю правда почему. На что можно негативно отзываться. Если использовать карту как альтернативу и просто платежное средство. Карта кстати не бесталанная. И стоила она на секундачку 1₽. Активация легкая, прям, в приложении OZON. Просто вводишь номер карты и три цифры на обороте. Кстати на обороте у нее все и номер карты и те три цифры. По факту это карта Моментум, к личности не привязана.

Карта Озон Банка OZON, Банковская карта, Длиннопост

Выглядит конверт внутри коробки вот так. Ничего необычного.

Карта Озон Банка OZON, Банковская карта, Длиннопост

Вот так выглядит сама карта. Минимализм так сказать. Лично как по мне слово «банк» на карте лишнее. Лучше бы смотрелось, просто, OZON. Ну это на мой вкус. Обслуживание бесплатное, вроде как без каких либо условий. По крайне мере нигде не нашел. Уведомления по операциям, первые три месяца бесплатно. Потом по 59₽, или бесплатно если у Вас есть подписка Premier. Ну попользуюсь, посмотрю как оно.

P.S. Есть на карте ещё одна пасхалка, которая сразу не заметна. Но скажу честно, мелочь, а приятно. ))

Карта Озон Банка OZON, Банковская карта, Длиннопост

Все спасибо, всем добра.