Карма, невидимая людьми.

Несколько дней назад ехал домой с собакой. А собака добрая и ласковая, но людей с негативной кармой чует за милю. И остановился я, значит, на светофоре, рядом со стационарным постом ДПС, справа, метрах в 3-х стоит блюститель порядка, бдит, охраняет порядок на наших прекраснейших дорогах. Пес сначала после сна открыл глаза, потом начал активно что то унюхивать, лежа на коврике переднем, встал, посмотрел через стекло, зарычал и как гавкнул на дядю в погонах, что то аж подпрыгнул.

Я ему (псу) говорю, тихо! А он не слушает, продолжает гавкать как чоппер без глушителя. Ну все, думаю, попал. Дядя полиционер смотрит на меня, я на него. Пес на него, зубы скалит, рычит, гавкает.

В общем ретировался служитель закона. Оставил пост.

Дубликаты не найдены

+2
Мой так же однажды окрысился на обычную тётку, которая просто шла навстречу по лесной дорожке. При том, что не агрессивен к людям, не обучен защите и т.п.
+2
Оборотня пёс учуял
0

Да мой постоянно лает на людей в форме. Начинал с мусоров, потом перешел к дворникам, потом к работникам скорой. Лабр - здоровается так. Облизать может, да и с грязными лапами в обнимашки полезть))

0

Может он просто тупой

0
Fuck the police
0

Собака лаяла

На дядю фраера...

0
Серьезный рассказ. Я тоже так могу: А у меня кот недавно соседку увидел и каааак мяукнул! А рыбки увидели тещу и каааак пустили пузырьки! А попугай увидел в окно голубя и каааак чирикнул! А я прочел рассказ про то как собачка гавкнула и каааак почесал пузо!
0
По мне так безосновательное оскорбление человека. Собачка на него гавкнула - всё, моральный урод. Да еще и в форме. Железобетонное доказательство.
0

Сотрудники ДПС начали обижаться:)

-4
Давайте заминусуем
раскрыть ветку 1
+1

Что-то пошло не по твоему)

Похожие посты
1217

Серийный похититель вещдоков

Серийный похититель вещдоков Россия, МВД, ДПС, ГИБДД, Штрафы ГИБДД, Авто, Автомобилисты, Длиннопост, Новости
Показать полностью
1585

Как отделаться малой кровью, если вы нечаянно скрылись с места ДТП

26

Места размещения технических средств автоматической фотовидеофиксации

Места размещения технических средств автоматической фотовидеофиксации Автомобилисты, Штрафы ГИБДД, Камера фиксации, Полезное
467

Про карму

Про карму Карма, Негатив, Немецкая овчарка, Истории из жизни, Реальная история из жизни, Собака, Убийство животного
997

Карма Детство, Собаки и люди, Карма, Семья, Собака, Дети
527

Показать полностью
282

Преступление и наказание, вторая серия

Преступление и наказание, вторая серия Автомобилисты, Парковка, Нарушение ПДД, Германия, Карма, ПДД, Водитель, Женщина за рулем
473

Преступление и наказание

Преступление и наказание ПДД, Нарушение ПДД, Карма, Водитель, Нарушение, Автомобилисты, Германия, Авто, Длиннопост
Преступление и наказание ПДД, Нарушение ПДД, Карма, Водитель, Нарушение, Автомобилисты, Германия, Авто, Длиннопост
Показать полностью 1
193

Бегун, пнувший собаку, лишился выгодного контракта

1170

Жертвы очищения кармы.

Жертвы очищения кармы. Собака, Таиланд, Карма, Кармадрочерство, Ожирение, Длиннопост
Жертвы очищения кармы. Собака, Таиланд, Карма, Кармадрочерство, Ожирение, Длиннопост
Показать полностью 1
16979

Обжалование штрафа за пропуск машины скорой помощи

Обжалование штрафа за пропуск машины скорой помощи Автомобилисты, ПДД, Нарушение ПДД, Штрафы ГИБДД, ГИБДД, Длиннопост, Справедливость
Здравствуйте. Я обращаюсь к Вам по поводу постановления номер 18810177190306394385 от 06.03.2019. Я хотел бы обжаловать данный штраф. Я согласен что совершил нарушение правил дорожного движения в виде несоблюдения требований дорожной разметки. Я хочу оспорить само административное правонарушение, так как в соответствии с пунктом 3.2 ПДД я действовал в условиях крайней необходимости и обеспечил проезд транспортного средства с включенным проблесковым маячком (машины скорой помощи). Перед выполнением маневра я убедился в его безопасности и не создал помех другим участникам дорожного движения. И в связи с эти я прошу отменить административное правонарушение на основании статьи 2.7 КоАП РФ, так как я действовал в условиях крайней необходимости.
Обжалование штрафа за пропуск машины скорой помощи Автомобилисты, ПДД, Нарушение ПДД, Штрафы ГИБДД, ГИБДД, Длиннопост, Справедливость
Показать полностью 3
86

А вас когда-нибудь кусали собаки?

Показать полностью
219

Адвокат дал совет казахстанцам, как не оплачивать штрафы с видеокамер

Показать полностью
739

Про "не совсем обычную" девушку, "Елку", нечестный автосервис и его карму.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: