Камень имени Трампа
«Камень, выращивающий волосы». Был представлен на 3-й Китайской (Международной) выставке минералов. Найден он был в начале 2007 года на одном из пляжей. Длина находки 30 сантиметров, ширина — 20, и около 15 сантиметров высоты. По оценкам экспертов, его цена составляет порядка 10 миллионов юаней (1,3 миллиона долларов). Длина «волос» около 15 см. Пока условия остаются нормальными, «волосы» продолжают расти.
Специалисты не считают появление волос на «камне» (гипс) каким-то чудом. По их мнению, “волосы” являются ничем иным, как особым родом гриба в образе длинных полых трубок, которые выросли на камне.



Хотелось бы пошутить- "Мозг Трампа", но не могу- как тогда он с таким мозгом миллионер и экс-президент, а я весь такой умный с хорошим мозгом и даже не кандидат в миллионеры))))