если ты росс из америки, мое вам уважение. в ином случае, арт не твой. https://www.deviantart.com/rossdraws/art/Fire-809785195
раскрыть ветку (1)
если ты росс из америки, мое вам уважение. в ином случае, арт не твой. https://www.deviantart.com/rossdraws/art/Fire-809785195
раскрыть ветку (1)
Очевидная дотка очевидна, так что правь теги, а насчёт "какой-то" - ну это блэт неуважение, Росс нас регулярно годнотой подкармливает, а ты об него просто залупу почесал. Давай, правь своё говно, шоб нормально всё было. Приду - проверю.
раскрыть ветку (1)
