Как жить то

На Пикабу сижу уже год с небольшим, и несколько месяцев назад зарегистрировался чтобы настроить ленту. Открывая каждое утро ленту ГОРЯЧЕЕ или Лучшее, и анализируя то что пишут люди - все больше и больше понимаю, что основная аудитория это НЫТИКИ и НЕУДАЧНИКИ, которых плюсует такое же количество таких же неудачников.  А почему? У меня нет кредитов, совсем. Кредитных карт тоже нет. ЗП белая +200. Как прожить в Москве на 22000р не надо мне обьяснять, недалеки те времена когда мы с соучредителями скидывались на такси, чтобы доехать до работы. И как жрать доширак 3 раза в день я тоже знаю!  Все, блять, ноют как им хреново. Но никто не говорит что делать! Всем нужна помощь от государства! Которое, на минуточку, на мой взгляд, делает самые адекватные меры в Европе. Я в минусе, по доходам. Да в каком минусе, в полной жопе! Только думаю не только о завтрашнем дне, а хотя бы на 3 месяца вперед. Элементано. Мыслей много, но писать не охота, есть много дел.

ПС Все мои сотрудники по домам, стрелковый клуб как интернет магазин не настроить, но моя команда будет получать по 1000 баксов в месяц. По ходу этот сайт начинает тянуть вниз, пора удаляться. Минусуйте порезче, надоело.

Всем добра, дружите  с головой