Как заруинить 7 лет отношений?

С разбаном меня :)

Не думал, что первый пост и/или комментарий после разбана я напишу тут, а не где-то под тегом политика, но дорожка завела именно в эту лигу.

Начну издалека, скорее для себя чтобы все разложить по полочкам. Наши отношения не были идеальны, да и встречаться мы начали мне 20, ей 19. Гуляй да гуляй, но случилось так что мы стали жить совместно под крылом моей матушки. О ней пара слов, отец мой умер за два года до этих отношений и матушка начала активно пить, я пытался с этим бороться, но тщетно. Но об этом чуть позже

Так вот, началась совместная жизнь и мы начали учиться быту совместному, находясь нередко в окружении неизвестных нам, выпивающих людей, и их было много и каждый раз разные. На этом фоне мы и с девушкой часто ругались, потому что находились постоянно в стрессе. А с работой было туго, надо и за квартирой приглядывать и за непутевой матерью. Это мой первый косяк, надо было не разбираться во всем этом, а найти нормальную работу, снять жилье на время и покинуть концентрацию ужаса.

Тем не менее мы продолжали находиться там, пока не наступил переломный момент, явился мой брат по отцу, где он был? Все просто сидел в тюрьме. Но с его помощью я устроился работать, пусть разнорабочим, но за 30к. Но брат повлиял на мою жизнь не только так. Однажды он заявился в неадеквате и мы с девушкой спешно принимаем решение смотаться и едем к ее бабушке с дедушкой, почему к ним? Ее мать с отцом в разводе, отцу на нее было все равно, а мать жила как раз с дедушкой и бабушкой и имела диагноз шизофрении вроде или что-то в этом духе, у ее родни мы пробыли неделю две максимум, и ее дед дал добро на квартиру, которая так же досталась девушке от ее прабабушки. Туда мы и переехали и стали жить только вдвоем.

Ругались в основном по мелочи из-за быта, но каждый месяц и сильно. А потом наступило то, что наступило. Я давным давно устроился на другую работу, зп побольше и в целом работаю уже третий год, девушка устроилась в КБ.

Работал я уже не разнорабочим, а грузчиком за 40к, что позволяло наконец занятся квартирой матери и строить свои планы по достижению цели уйти в дальнобой. На той квартире появились долги, которые я сейчас гашу отдавая на это 18 т.р. Часть из зарплаты я переводил матери чтобы она могла хотя бы холодильник забить, а остальные оставались нам с девушкой. Так мы и жили спокойно, весело, а потом ссора. Поругаемся, сядем поговорим и живем спокойно из месяца в месяц.

Но производство имеет свойство расширятся, а где расширение там больше обязанностей и с работы я начал приходить уставшим и нервным, соответственно при графике 2/2 я во второй рабочий день брал себе литра три пива и отдыхал, девушке это не нравилось и она это озвучивала, что мною воспринималось как притензия и "че ты доебалась?". Да характер у меня тоже дерьмовый. Нет иногда мы могли провести вечер за алкоголем, что нибудь глянуть, но чаще я просто приходил и пил пиво, на выходных либо отдыхал либо занимался с любимой делами, я понимаю ее возмущения, она переживала что я стану как мать, но все равно воспринимал это не так как она хотела донести. А потом грянула мобилизация, нет я не был призван, но была мысль уйти доброволецем, над матерью я не мог найти контроль, от работы устал и понимал что с девушкой у нас тоже не все гладко, хотя мы пытались этот момент решить. Как-то заглянул ко мне лучший друг со своей девушкой и мы гуляли парами, ну и друган рассказал что у него у самого не все так гладко. К вечеру мы изрядно напившиеся сидели у нас на квартире и между другом и его девушкой возникает ссора, он уходит из квартиры, я иду следом чтобы успокоить, но сам понимаю куда он пойдёт. Нахожу его на улице, постояли покурили и потопали вдвоём в военкомат. Это был самый основной гвоздь в крышку гроба с моей девушкой.

В военкомате приметили что мы на веселе и сказали в другой раз. Другой раз случился через неделю, но я уже был один. Очередная ссора с девушкой, я не хочу продолжать конфликт и хочу дать время нам остыть, ухожу на улицу. Но разговор не окончен был и мы продолжаем ругаться в вк. Я ей сказал пару обидных слов тем самым забив финальный гвоздь. Я конечно вернулся, мы еще два дня побыли вместе, но вечером, когда я ехал с работы, она сказала что нам стоит побыть раздельно или де будем решать вопрос о расстовании. И я поехал к матери. Было это 05.11.

Первая ночь прошла спокойно, потому что я и сам понимал, что к этому все шло. Но потом проснулись чувства и без нее уже не то. Мы встретились еще два раза. Она сказала дай мне две недели побыть одной. Потом сказала месяц, а матери сказала что хочет побыть одна полгода, я начал накручивать себя и все такое. Назначил встречу, мы поговорили и она сказала что у нее есть возможный вариант вместо меня. Это меня подкосило. Не смирившись с этим 9го числа я ей звоню и говорю, давай ты мне скажешь правду, что ты не люьишь меня и возможно я смогу тебя отпустить спокойно. Она сказала. Я не смог. Попрощался с ней, а она подумала что я могу что нибудь с собой сделать. На этом фоне у нас случился скандал, но после этого я приехал к ней, дождался когда она закончит работать и мы пошли на ее квартиру где спокойно все решили и она сказала 19го декабря встретимся и все решим, стоит отметить это ее день рождения.

Я же хочу сохранить отношения, хочу поменяться, потому что в этом во всем я повел себя как последний осел. Но я понимаю что скорее всего уже ничего не будет у нас, а ведь 24го ноября должен начаться 7ой год наших отношений... С последней встречи я ей не пишу и не звоню оставив ее саму себе, как она и просила, а сам убиваюсь как только могу. Просто потому что поздно все осознал, но своей вины во всем этом я не отрицаю. Потому что она не смотря ни на что оставалась со мной и пыталась меня поддержать, хотя ей самой была нужна моя поддержка а я зациклился на своих проблемах и ненавистной работе.

Лига разбитых сердец

4.4K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.