Как зарождается мотожизнь?

Какие-то первые намёки на начали появляться в 2000-2001 году. Да да, юпитер 5 и все такое. Друг детства научил меня ездить на двух колесах, а потом, уже незнаю откуда, (20 лет прошло так то) отмутил юпитер 5 и передал во временное пользование. Откатался одно лето, слава богу не убился.

Каким то макаром за зиму сменился вектор увлечений в сторону алкопати и прочих непотребств, школьный выпускной, переезд во Владивосток, потом в Хабаровск и как то эта вся мотоистория покрылась пылью и ушла даже не на второй а, наверное, на 10 план.

Пока не наступил январь 2016г.

Как зарождается мотожизнь? Мотоциклисты, Honda steed, Мото, Мотосезон, Мат, Длиннопост

Страна вечного лета, знойная рыжеволосая пока еще не жена, южнокитайское море, пальмы и арендованный дырчик 250сс всколыхнули где то на задворках души желание ездить на 2х колесах на столько, что сразу по приезду был приобретён ОН, мой первый мотоцикл.

Honda Steed 400

Как зарождается мотожизнь? Мотоциклисты, Honda steed, Мото, Мотосезон, Мат, Длиннопост
Как зарождается мотожизнь? Мотоциклисты, Honda steed, Мото, Мотосезон, Мат, Длиннопост

Вот ОН! Мой первый мотоцикл. Всегда думал, что мотоцикл должен быть железным и блестящим. Honda Steed 400. Обьем двигателя 400сс. Без пробега по РФ. Прямотоки голые трубы, занижен немножко. Причем изначально я ехал смотреть другой Steed, красный, но выкатив оба мотика на дневной свет я сказал так, красный закатывайте обратно, черный заверните. Так и зародилась мотожизнь.

Как и все распиздяи я сначала купил мотоцикл, а потом начал учится в автошколе на категорию А. Естественно ездя на вождение на мотоцикле. Так я познакомился с мотобатом. Хорошие ребята. Популярно материально объяснили что нельзя ездить без категории А и без номеров, поездка на эвакуаторе на арестуху в комплекте. Весь этот банкет как вы понимаете был за мой счёт.

Но мотожизнь, как и все формы жизни умеет в эволюцию и вот категория А и номера наконец получены, начались ерофейно кофейные движения, покатушки по городу, немного за городом. Вобщем обычная жизнь кофейного байкера .Которую мы разбавили свадьбой. И нашим лимузином был Honda Steed 400. Самые внимательные могут разглядеть свадебные кольца, которые были изготовлены из каких то подвесов для полотенец.

Как зарождается мотожизнь? Мотоциклисты, Honda steed, Мото, Мотосезон, Мат, Длиннопост
Как зарождается мотожизнь? Мотоциклисты, Honda steed, Мото, Мотосезон, Мат, Длиннопост

Так прошёл 2016 год....

Мото

5.7K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.