Как это можно было продать? (Часть 2)

В продолжении предыдущего поста. После продажи убитой зимней резины появился спортивный интерес по продажам. Продавал уже не ради денег и готов был скинуть цену раз в 10 от первоначальной. Еще раз напишу, что при продажах обмана покупателей не было, все технические характеристики и недочеты были указаны в объявлении.

Из-за позитивного настроя, различные вещи стали сами появляться из ниоткуда, чтобы я их попробовал продать :-)

Однажды, гуляя на улице нашел очень древний фотоаппарат, он висел на веревке от чехла. Продал его через авито на запчасти, оказывается есть такие любители раритета. Встретился с покупателем, он его в 3 секунды разобрал на несколько частей (не об колено), посмотрел, что все нормально и купил.

Далее, проезжал мимо потерянного колесного колпака от шкоды, не поленился остановился и также быстро продал.

Еще у меня были подаренные беспроводные наушники. Они были достаточно дорогими около 10 Тыс, я ими вообще ни разу не пользовался около 6 мес, потом они перестали работать, сдох аккумулятор, замена невозможна. Также выставил на авито, написал все как есть и вообще не думал, что у кого то будет причина купить их. Но я ошибался, купил парень за 2 Тыс руб. Причина, раньше у него были такие же, на гарантии они также сдохли, через суд он получил за них компенсацию и спокойно выкинул. Примерно через год, к нему обратился магазин с требованием вернуть хотя бы сломанные наушники.

Это я вспомнил, только те вещи, про которые думал, что их невозможно продать.