Как это было у вас?

Привет, Пикабушники. Кратенько о своей истории : ребёнку год, отсутствие взаимопонимания в семье началось год назад. Сходились, расходились, ходили к психологам; окончательно пришли к выводу, что мы разные по мировосприяютию, взглядам на жизнь и развод в нашем случае - лучший выход.
Чувства к мужу есть, но разум выше них : уж за год с помощью спецов не получилось придти к консенсусу, то и не получится.
Мы живём с дочерью, мне спокойно и пока даже никого не хочется пускать в наш "мирок". За 8 лет отношений настолько привыкла к одному человеку, что не знаю, как это с кем-то знакомиться /флиртовать /рассматривать в качестве спутника/заниматься сексом. Как кого-то вообще привести домой, знакомить с ребёнком. В то же время я думаю, что мне всего 30 лет и жизнь на этом не заканчивается, ребёнок растёт карьера строится, а хочется тепла, объятий и АДЕКВАТНОГО надёжного человека рядом.
Где и как вы знакомитесь? Где вы их находите? Как мужчины в целом смотрят на наличие ребёнка, которому не нужно быть папой, просто как факт, что он есть и женщина его будет ставить в рамках адекватности в приоритет?
Разовые потрахушечки, типа для здоровья, не рассматриваю.