Как я жалобу в YouTube подавал.

Привет, Пикабушники!

Сегодня я хочу рассказать как действует служба безопасности "YouTube" или как я подавал жалобу на одного "Русофоба" - можно выразиться так.
Дело в том что меня задолбал конкретно в рекомендациях человек - пи*дабол.
А-ля фирамир. Я уже пилил пост на эту тему но сегодня я поговорю о самом ютубе.
Началось все с того как я тих-мирно зашел на ютуб попутно попивая чай с печеньем.
Как вдруг у меня в рекомендованных появился канал "VodkaCraft".
На превью видео было видно два человека (В стиле Minecraft) которые.. Ну.. Не знаю, можно ли говорить о таком на Пикабу.. Долбились костью в сракотан :|
Мне стало интересно, почему это видео набрало 2500000 просмотров.
Я зашел и ох*ел. Это видео было снято знакомым нам Фирамиром но только на другом канале. И угадайте о чем они там говорили? Фирамир орал "Ай лав путиин!! Водка!! Водка!!! ААЗАУЫзопы" и тому подобное. Это настолько старые стереотипы про медведя с балалайкой и водку.. Я начал углубляться в это и понял что они создали "Английский канал".
Дело в том что 30-40% этого видео посмотрели Американцы. То-есть он в прямом смысле опозорил нашу страну на 2 лимона человек. Как в голову человеку из Новосибирска пришло заснять "Русофобское" видео?
Я, как честный гражданин пошел жаловаться в Ютуб. Пожаловался я собственно как на видео так и на канал, шапку, значок и прочее. Ведь это нарушало принципы сообщества.
Вы только взгляните на шапку канала:

Как я жалобу в YouTube подавал. Фирамир, YouTube, Vodkacraft, Имбецилы

Через 2-3 дня мне соответственно ответил YouTube.
Я надеялся что они поймут и увидят грубые нарушения.

Но они прислали такой ответ:

Как я жалобу в YouTube подавал. Фирамир, YouTube, Vodkacraft, Имбецилы

Если перевести в кратце: "Мы не смогли определить нарушения со стороны данного сообщества. Пожалуйста, не злоупотребляйте формой "Жалоб".
Дорогие Пикабушники, видите ли вы нарушения со стороны этого канала (Ссылка в комментах)?
И должны ли существовать каналы с просмотрами от 2М которые будут позорить нашу страну?
Я хочу что-бы вы продвинули этот пост в горячее (Комменты для минусов внутри)
Ибо без помощи такого могучего сообщества "Пикабу" Фирамир завоюет Ютуб :|
Спасибо что дочитали. Теплого вам лета :3