Как я в поликлинику ходил

Недавно ходил в больницу , кровь сдавать, пришел на час раньше , чтоб наверняка ибо кровь сдавать можно до определенного времени . Прождал уже час , осталось человек десять и на двух лаборантов это десять минут работы. Я читал истории на пикабу и краем глаза следил за женщиной дабы не пропустить свою очередь . В среднем все находившиеся возле коридора простояли в среднем час , кто-то пришел чуть рань, чуть позже , но по сути мы все пришли в одно время. И тут пришла огромнейшая , жирная баба с ребенком лет семи и пытается пройти без очереди , я не имея опыта дрессировки бегемотов , но отважные тетки напали на нее , я был спокоен. Бегемот не смог пробиться и стоял в сторонке и бурчал о том какие все сволочи. Я уже был готов заходить , но заметил , что начали выходить люди которые занимали за мной, что было странно ибо женщина после которой я должен был заходить стояла рядом. Прошло еще некоторое время , уже вхожу в кабинет как меня чуть не сбивает с ног бегемот, от чего я аж на стул присаживаюсь, когда она вышла я возмутился , мол почему это она в не очереди впихнулась , на что я был покрыт матом плюс на меня еще наорала девушка с ребенком, которая подошла минуту назад при том что прием закончился 15 минут назад , сказать что я охренел , ничего не сказать . У меня прикипело . Впереди меня еще хотело пропихнуться пару человек но я взял себе в руки и предложил им сходить нахер , ибо час стоять совсем не комильфо . Я быстро прошел процедуру и полетел домой на своей горящей жопе по-путно раздумывая о том почему люди такие мрази. Вот как я в поликлинику ходил.