5

Как я в EXTRA-STEAM "OVERWATCH" покупал

И так, раскатал я губу на игру "OVERWATCH" за 200 рублей по баснословной скидке в 90%. Т.к. давно хотел поиграть но железо не тянуло а лишних 3 к рублей не было. И вот прошло какое-то время я собрал новое железо( к слову очень люблю по играть), а тут как подарок с выше реклама сайта EXTRA-STEAM и скидки 90% на "OVERWATCH". Радости моей не было предела т.к игра стоила всего 200р. Вооружившись картой я оплатил этот ключ, после чего мне прислали код, с полной уверенностью и словами FUCK-YEA зашел в свой аккаунт "БЛИЗАРД". И после первой же попытке ввода ключа я начал понимать что меня кинули!!! Написав в поддержку в контакте меня добавили в ЧС, и на сайте покупки продавец даже не читал сообщения. Но всё не так уж и плохо как кажется, поняв что цыфр в ключе меньше чем должно быть я решил по пытать  удачу в СТИМЕ и о "чудо" я получил какую то флеш игрушку под названием  "DSquadWar" игрушка больше подходит для мобильных устройств и детей от 6 лет. Вообщем цель поста рассказать о не честном сайте, и что бы ни кто больше на него не попался! Лучше переплатить но быть уверенным в покупке! З.Ы. Денег не жалко, поделом будет, но осадочек остался=((( ... И да, пост первый какашками не кидайтесь!!!

Лучшие посты за сегодня
10137

В стопицотый раз про умную ленту

5552

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
5489

Мне как всегда

4979

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
4564

Доброе фото

Доброе фото Из сети, Бабушка, Кот, Ветеринар, Повтор
4285

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

4237

Семейные отношения

Семейные отношения
3938

Ответ на пост «Она не работает!»

3777

Битва славян

Битва славян
3447

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан
Показать полностью 1
3414

О сколько нам открытий чудных...

3351

Оказывается

Оказывается
3334

Казак года))

Казак года)) ИА Панорама, Казаки, Скриншот
Показать полностью 1
3265

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
3143

Супер-мега-корпоратив

2979

Вкл-Выкл "Умной ленты"

2732

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
2400

Сказка на ночь

2321

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
2318

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: