Как я в армию ходил.

1ДО АРМИИ.

До армии у меня была делюга,и я получал очень неплохие деньги,жил отдельно от родителей и мог позволить себе все свои хотелки и перделки.Поэтому не вылазил сутками из окрестных кафешек.(это я уточняю для того,чтобы потом было поянтно как мне бляь тяжко было есть после заказной пиццы и ребрышек из хорошего заедения,какю нибудь ебучую капусту,но обо всём по порядку).

Я ещё в подростковом возрасте узнал что у меня сколиоз,мне запретили скручивания,прыжки и всякую такую приблуду,чем я успешно пользовался на физре в школе,а потом забыл и забил,ибо физические упражнения никогда не были мне в тягость,но главное я знал,что в армию я не пойду,знал что со сколиозом не берут,а если уж мне доктор и прыгать то запретил,то хули мне делать в армии?


2ПРОХОЖДЕНИЕ МЕД КОМИССИИ В ШАРАГЕ(ПОЛУЧЕНИЕ ПРЕПИСНОГО)

Всей группой едем в военкомат проходить мед комиссию,шутки прибаутки про стакан воды и глаз от куклы в арестанском)Прохожу везде всё на А,и вот дяденька который может меня спасти от армии,который смотрит сколиоз говорит годен!Я в акуе!Я(Я) доктор (Д)

Я как годен?У меня же сколиоз!

Д Сколиоз?Подойди.Ну маленькое отклонение есть,годен

Яо_0 как так ведь у меня колиоз?

ДНужна последняя степень,ты должен ходить буквой ЗЮ,а точнее не ходить а ползать,ибо если ходить можешь,то годен!( и лыбится скотина)

Ну хули годен так годен,послужу не сломаюсь.


3Перед отрпавкой.

Всё как следует проводы,синька(проводы я начал за неделю до отправки,ужирался как тварь).Приезжаем в обезьянник(часть из которой потом забирают в другие части,города)


Бля обезьянник это зло.Завели человек 70 в одну располагу(помещение с кроватями),посадили по 3 человека на кровать,которая от старости и такой нагрузки прогибалась до пола и человек посередине сидел в яме,а крайние постоянно скатывались к нему в яму.70 человек,все с бодуна,вонища пиздец!Просидели весь день,человек 15 отправили домой до завтра.Остальных отвели в другую такую же располагу на нчолег(всем выделили по 1 кровати,никто в троём не спал)).Заходит дневальный и говорит.Курить на балконе 100 рублей с ебала за ходку,кто съебаться хочет на ночь домой 500 р(это через командира обезьянника,но если не вернётесь,то в розыск подадут).Половина тех,кто был со мной в распалаге засуетились,типо поссоны,давайте скинемся по 100,и всё наберём 500 и пойдём домой!Я гворю вы чё ебанятии чтоли?500 с рыла,а не со всех!Убедить не удалось,были свято уверены что с любого колличества главное дать 500 рублей.

Ну хозяин барин,дело ваше.Собрали пошёл один,пришёл с недовольной мордой,правильно оказалось с рыла.


Следующий день,приехали покупатели.

Вызывают меня,сидит старлей и говорит в Новосибирске хочешь служить?

БЛЯ!КОНЧЕНО ХОЧУ!СОСЕДНИЙ ГОРОД!И ГЛАВНОЕ ГОРОД А НЕ СЕЛО В ЯКУТИИ БЛЯДЬ!

Сказано-сделано.


4Отправка


Сели в поезд,поехали.Вагон обычный плацкарт прикреплённый к гражданскому поезду.(я думал что в столыпине повезут)Я бля четно так думал).Как только тронулись,я охуел от животных которые едут со мной,все сразу достали из своих сумок еду и начали поглащать в немереных количествах,как можно выпить литр кефира,съесть крицу гриль и сидеть давится 5 сникерсом?Куда в тебя блядь лезет?Мне вообще кусок в горло не лез,пришло осознание что год не увидишь близких и едешь в ебеня,что там ждёт впереди не знаешь.


Приехали в Новосибирск,сели в пазик от вокзала и ехали часа 1.5-2.Закимирал,поэтому точно не знаю.Просыпаюсь и пиздец.Метель,вижу 3 трёх этажных здания и всё,пиздец вокруг ничего нет на километра 3 точно.Просто три дома в поле.Приплыли бля(оказалось часть в 50 км от города).


Зашли в казарму.


5КМБ(КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА)

Зашли.Вышел важный капитан,вс. хавку говорит складывайте сюда в кучку,проверим на скоропортящиеся продукты.Все сложили.

Днвальный!!!Заорал капитан,хотя он стоял в 3 метрах от него.

Я!Трищь капитан иди распредели со старшиной по шконкам их.

Распределние шконок было простым.Начали с начала казармы и по списку,по фамилиям.

Мне досталась как я тогда думал пиздец какая козырная шконка.

Нижняя,в уголке,прямо под окном.

Распределили вышли.Капитан начал вещать речь куда мы попали и всё такое.

Днвальный!Заорёт капитан всю их еду на помойку!

Есть трищь капитан!(На самом деле конечно ничего не выкинули,дневальные сами всё и съели).

Всё КМБ между сном и походами в столовку сидели на табуретках на цп,так как зима,а зима в сибири лютая,а тот год выдался на морозы просто пиздец.

В начале КМБ я понял шо пиздец,ибо окно было открыто,а ручек на окнах нет,я дневальному говорю бля,окно закрой,дует пиздец.Он гворит не могу,оказалось что вся их рота на полевом выходе,и чтобы дневальные не кайфовали они открыли 2 окна и ручки увезли с собой,(почему не спустится на этаж ниже и не взять,я не понял).Ну хуй с ним,подпирал отбивой окно и спал,но не всё так просто.В часте был БУБ(батальон утилизации боеприпасов),поэтому каждые 3-4 часа был ебейший взрыв,от которого открывало все окна,и всё ходило ходуном.В общем дико простыл,слабость пиздец.Темпер.А я что тогда,что сейчас считаю что есть 2 болезни хуйня и пиздец.И хуйня сама пройдёт,а пиздец не лечится.


Но с утра следущего дня вообще не смог,слабость такая что ноги ели волочил.Подхожу к старшине,так да так,не могу в столовку идти,можно я лучше поваляюсь?

Страшина:Да чё ты пиздишь?Жрать не хочешь просто!Или в столовку или в больничку!

Да пошли в больничку,а то я в этой капусте и сдохну.



6КАЛИЧКА(БОЛЬНИЧКА)

Пришли,сидит тётенька майор.

Смотрит,без вопросов на градусник,мать моя 40.5

Она в ахуе на старшину орёт,какого хуя?Чего ждал?Пока он сдохнет у тебя?

Определили в больничку на лечение,укол и сон.

Что в каличке заебись,так это сон.Между поверками и жрачкой тупо спишь.

Но сука следущие 3 дня майорши небыло,и были только медички.Каждый день мерили темпер давали витаминку и таблетку бронгексина.А я так и  лежу овощем,жрать не могу,приносят в каличку а есть не могу.Через три дня пришла майорша.Замер темпера,все померили отнесли журнал майорше,крики пиздец!Вы что охуели!Он 3 дня с темпером сорок лежит блядь!Вы вообще ебанутые?Меня вызывают,два укола,капельница.

На утро я смог ходить,лежал ещё неделю,с капельницами.Только говорить не мог,голос пропал от слова совсем,я не просто хрипел,а еле пищал.Всё гворю заебали выписывайте.Не давай ещё недельку.Так ходил 3 дня и заебал их всё же.Так как темпера небыло,кашля небыло,насморка небыло,только голоса небыло.Выписали.


Продолжение следут.