1085

Как я стал хамом

"К шизофреникам весна приходит чуть раньше" ©

Сегодня. Еду со смены в полупустой маршруте марки Ситроен, формата "газель здорового человека". Середина дня.

До моего "остановите, я сойду" остается еще довольно далеко, около четырёх остановок, сижу в глубине салона. К выходу подрывается и подходит мадам лет 18-ти, грамотно его заслоняя(стало быть выходить намерена вскоре, окей). Достает телефон и начинает перманентно лупить в экран с обоих глаз. Маршрутка едет, долго едет, барышня стоит. Близится моя остановка: "На Ебическо-Поребриковой, будьте добры", что есть сил реву в голову водителя. Дверь открывается, подруга стоически преграждает путь. Аккуратно бью её по затылку кладу руку ей на плечо:

Я: - Девушка, позвольте!

Д: <Вполоборота> - Пошёл в жопу, ХАМ!

Стало стыдно за своё хамство, отодвинул тело, вышел.

Дубликаты не найдены

+132

В автобусе:

- Девушка, вы выходите?

- Выходят замуж!

- Девушка, вы сходите?

- Сходят с ума!

- Может, вы вылазите?

- Вылазят, когда рождаются!

Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса:

- С днем рожденья, сука!

раскрыть ветку 1
+11

Собственно на фразе

отодвинул тело, вышел.

Я примерно о подобном и подумал.

+57

Эт ещё что. Вот некоторые тётки которые заходят в вагон метро и сразу останавливаются у двери, создавая пробку. А выходить таким хрен знает когда, просто стоит чтобы потом не ходить по вагону и сужает выход свои туловищем из которого торчат руки, которые ещё и сумки держат, которые в свою очередь ещё больше сужают вход/выход.

раскрыть ветку 27
+17
Так это суженные!
+10
Я в таких случаях пытаюсь набрать скорость для передачи максимального импульса.
раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2

Мне больше нравятся бабки, которые начинают ломиться в вагон еще до того, как народ начал выходить.

+2
Теток не встречала таких, вот мальчиков и девочек лет двадцати в основном. Мальчиков чаще. Заходят в вагон и стоят у дверей, хотя мест полно, даже сидячие есть. Едут несколько остановок.
раскрыть ветку 7
+1
Есть нюансы. Если есть проход (одни человек выход не перегородит), или сзади никого нет, то все норм. Стоишь у двери, ждёшь, если человек сзади подходит, то о ходишь в сторону - никаких неудобств окружающим.
раскрыть ветку 6
+1
А мне никогда такие не мешают... П, 185см/110кг
-25
Меня больше бесит, когда мне в метро надо проехать лишь одну остановку. Заходишь первым, пытаешься встать сразу сбоку от сидений На выходе, чтобы потом людей на распихивать, но сам боком встать не можешь, ибо сзади тебя давит лавина людей. Ну вот какого хуя они не могут на одну ебаную секунду остановиться и прекратить напирать? Причем напирают довольно грубо и по хамски, тщетно пытаясь меня отодвинуть и тыкаясь в меня руками и локтями. Когда был мелким, меня эта лавина уносила тупо вглубь вагона, а потом под "извинитепожалуйста", я пытался себя откопать Из этих ебаных людей. Сейчас я высок, широк и вешу центнер, меня хер сдвинешь и для меня эти пихания выглядят так, как если бы я был китом, которого пытается сдвинуть косяк планктона. Поймите же, что мне с моими габаритами намного сложнее передвигаться в толпе, чем не высоким и худым людям. Сложнее Не потому что я большой, а потому что вы меня облепили Как банные листы и пытаетесь применить силу, не понимая того, что если я так же начну вести себя по хамски и всех распихивать, то могу кого-то и травмировать Или Как минимум уронить Или сделать ненароком больно. Просто если видите в метро в толкучке человека больше вас, то не пытайтесь пролезть сквозь него, нервничая и матерясь, что он такой медлительный. Он медлительный Как раз потому, что пытается случайно не пришибить вас.
Не представляю каково себя чувствуют люди, которые выше и шире меня. Наверное чувствуют себя гуливерами в стране наглых и злобных лилипутов.
раскрыть ветку 11
+30

Так если тебе первым выходить, логично зайти последним и стать у двери. Вы как раз и ведёте себя по хамски, влезши первым в вагон и загородив вход всем остальным

ещё комментарии
+9
+22

Чтоб тя нищий отъебал за такие дела. Мало того что осознаешь что ты толстожопый, но все равно стоишь в проходе, так еще и думаешь что если ты прижмешься к сиденьям сбоку, то вроде как и не мешаешь никому, а остальной народ потом пытается втиснуться в оставшуюся щель, как питон в целку к белке.
И вообще, если тебе нужно выходить на следующей остановке и ты собираешься стоять у входа, то хули ты прешься первым, а потом скулишь что тебе люди головами очко вальцуют? Пропусти остальных, зайди последним и встань у входа. Кит ты хуев. Косяк планктона тебе в бухту.

раскрыть ветку 2
+2

Ты наверное еще и рюкзак не снимаешь? а хуле с лилипутами-то считаться???

Стоит такой в проходе весь преисполненный убеждением в собственной правоте... ну молодец, хуле...

0
Попробуйте заходить последним.
0

Ну так зайди последним. Но нет, ты же победитель по жизни, тебе надо ломиться первым, распихивая всех. А потом вставать у самой двери. Ещё обязательно ехать только в крайних вагонах поезда, чтобы потом, не дай бог, не пройти по платформе лишние 10 метров.

ещё комментарии
+45

Захожу в маршрутку... Вижу, в глубине салона сидит довольно симпатичный парень. Вот, думаю, мой шанс. Стала так, чтобы меня было хорошо видно со всех сторон. Сама делаю вид, что залипаю в телефоне. Одна остановка, другая... С его стороны никакой реакции..  через ЧЕТЫРЕ остановки он соизволил встать и ..."девушка, позвольте"! Какой нах "позвольте"? Я уже перегорела! Ну не хам?

раскрыть ветку 1
+15

@Otto.stierlitz А вот и мнение второй стороны ))

+17

Аккуратно кладу руку ей на плечо и...:

- Добрый вечер!

раскрыть ветку 2
+12

И чопик так -Чпок!

раскрыть ветку 1
+12

Вежливый попутчик :))

+28

А это была не девушка, а парень. Ну ты и хамло)

раскрыть ветку 5
+29
<Вполоборота> - Пошёл в жопу, ХАМ!

А это было не оскорбление, а предложение

раскрыть ветку 3
+13
Надо было с собой забирать, а там бы уже разобрались бы, кто хам, кому в жопу, на какие полоборота и т.д.
раскрыть ветку 2
+2

- Дура, нашла чем хвастаться)))

+5
Пинок в жопу нужен ей был.
+5

Ебическо-Поребриковая это на пересечении шавермо-гречевой?

раскрыть ветку 3
+5

на углу с Кура-Парадным проспектом

раскрыть ветку 1
+7

А вы, я вижу, матёрый питерский бомбила, город на ять знаете)

+4

Возле памятника сосуле.

+4

Ехал с женой и ребёнком в автобусе(богдан), сели на конечной напротив двери, жена ребёнка на руки, я коляску сложил(трость) и держу в руках, надо выходить, люди стоявшие у двери любезно вышли что я мог пройти, а один поц встал в проходе и жмётся к двери, типа просачивайся как хочешь, ну включил режим танка(благо вес в 100кило при росте 196) и вытолкнул долбоёба на улицу, так ещё и возбухать начал, мол я тебя ведь пропускаю, а ты хамишь.

+16

Надо было сходить в жопу, раз стояла подходяще и сама предложила :)

раскрыть ветку 1
+14

Рано или поздно добрые люди научат девушку вежливости :)

+11

Сейчас молодёж по проще. Нужно было договаривать что конкретно ты просишь её себе позволить. Она себе не пойми чего нафантазировала, а ты даже не представился. Хам и есть)

раскрыть ветку 1
+11

Что нафантазировала, она озвучила. Анальных утех желала.

+4

Я вышел бы вместе с ней.Мой вес 170кг. По принципу бульдозера.

раскрыть ветку 1
0
Так вы уважаемый и в асфальт закатать можете.
+3

Надо было выходить вместе с ней и дверь закрыть..

+2

"Газель здорового человека" - это новые Газели и Вектор, видно, что делали наши для наших, а все эти ситроены с пежо, хоть и выглядели маной небесной в сравнении со старыми газелями, теперь выглядят так же убого, все эти кривосделанные сидения уже достали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Пока на этой газели в мороз куда-то доедешь, яйки к желудку подтянутся, собственно, как и во французах. Вот в фордах можно с комфортом доехать...

раскрыть ветку 2
0

Да ну в задницу) Мне в газели комфортнее чем в ситроенах\фордах и прочих

раскрыть ветку 1
+6
Как то вы однобоко рассказываете.
Вообще, если человек едет на маршрутке в незнакомый район смотреть в телефон ( яндек навигатор/2 гис и тп) ему надо, как и в окно. Что бы свою остановку не проехать.
Как вы подошли, что и, главное - как, сказали не ясно. Куда положили руку - тоже. А куда не руку.
Да и вообще, можно было бы без телесного контакта обойтись. Это как бы не всем приятно и далеко не всегда необходимо. Вдруг от вас воняет как от бомжа?
Не то что бы оправдываю девушку - висеть на проходе тоже не стоит. Но еще раз: однобоко, вторую сторону мы не слышали.
Да и вообще, пост ни о чем. Каждый день такое с многими бывает. Не интересно.
раскрыть ветку 10
+6

Хам!

раскрыть ветку 2
+1

Стоп!

раскрыть ветку 1
+9

Господи, какой вы нудный.

раскрыть ветку 4
+11

Устами зануды гундосит истина.

раскрыть ветку 3
-6

Собственно да.
• Никто не мешал заранее спросить «Вы на следующей/такой-то выходите?».
• При этом совершенно не надо было ложить руку ей на плечо или ещё куда-то.
• То, что она стояла там, совершенно не значит, что она собиралась выходить. В некоторых маршрутках водители завешивают все окна рекламой/занавесками, так что видно, что снаружи, только из некоторых точек.

Т.е. девушка-то хамоватая, но и ТС создаёт впечатление немного хама.

P.S.: И шизофреники тут ни при чём.

раскрыть ветку 1
+3

класть

ещё комментарии
+1
а вы таки из Питера будете?)
0

Ваша фраза вызвала болезненный флешбек, именно с этой фразой ей воспользовались 3е на вписке(откуда она ехала, собсна), но не заплатили столько, сколько обещали. Хамы.

0

обычно просто сношу тех кто мешает выйти и еще с удовольствием дефелирую по ногам всяких мудаков которые выставляют их в проходе троллейбуса

раскрыть ветку 11
+5

ну если после просьб "вы выходите" или "пропустите пожалуйста" реакции никакой - то вполне оправдано

раскрыть ветку 3
+4

Всегда спрашиваю но есть уникумы которые становятся на проходе и на просьбу уступить лыжню делают робкие пол шажочка в сторону

+3

Но, мне кажется, только в этом случае.

+1

Иногда интересоваться бесполезно - когда музлом в уши долбятся. Рулит лёгкое касание к наушнику или выдёргивание за провод

+1
То есть опускаетесь до их уровня?
раскрыть ветку 6
+9

просто понял что добрым словом ничего не изменишь и гораздо лучше старое доброе насилие

раскрыть ветку 5
-5

А ты любишь когда твое личное пространство нарушают? Нах ты её трогал вообще?

раскрыть ветку 29
-2

личное пространство в общественном транспорте? да вы барин шутит изволите, аль реально пишете.

раскрыть ветку 28
0

Тихи тихо, ты явно нарушаешь его личное пространство в комментах

раскрыть ветку 7
0

А ты не знал что просто так нельзя трогать людей? Они могут быть против этого. Одно дело постучать по плечу, другое дело руку положить.

Или вы не знакомы с понятием личного пространства? В общественном транспорте оно тоже есть. Просто там его меньше. Но никто не будет рад дополнительным обьятьям, обнимашкам итд.

Представь ты едешь в маршрутке, а я тебя по голове или щеке начинаю поглаживать со словами "молодой человек, позвольте". 

раскрыть ветку 19
ещё комментарии
0

Анекдот напомнило про  общественный транспорт.

- Девушка, вы на следующей выходите?

- Выходят замуж!

- Сходите?

- Сходят с ума!

А что ж вы делаете?

-Вылажу!

- Ну тогда с днем рождения!

раскрыть ветку 2
+1

Вот зачем вы "окультурили" этот анекдот? Я его так дал в комментах...

раскрыть ветку 1
+1

дык с Сибирских Афин я... окультуренный

0
А жопа хоть хорошенькая?
0

Так она поди подумала "Позвольве вам впендюрить"?

0

Вспомнился анекдот, а может и не анекдот.

-Вы на следующей выходите?

-Да.

-Хорошо, а то надоел уже.

0

"Аккуратно бью её по затылку кладу руку ей на плечо"

Надо было все-таки по затылку. Чтоб не зря.

0

Девушки-птицы гордые: пока не пнёшь-не полетят

0

Не зассала и почти познакомилась.

-7

молодец, что пожаловался на Пикабу! держи нас в курсе!)

раскрыть ветку 1
0

А просветите на счёт шизофреников и весны. Почему раньше? Как у них отношения с другими временами года? Чёт я нипонял нефига

-5

Мне нравится прикалываться над телефонными утырками в общественном транспорте.

Выражение их хлебала бесценно, когда телефон отваливается от сети :))

раскрыть ветку 3
0

Эт как?

раскрыть ветку 2
-2

Да легко :)

А в метро любители халявного вайфая МТ_FREE иногда вместо рекламы смотрят прон, а потом попадают в мои цепкие лапки :)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1
"Кладу руку ей на плечо" - ещё легко отделался лишь хамом, а то ещё заяву за домогательство накатала бы. Аккуратнее мужик, лучше сразу пизди, срок меньше будет.
-3

Не, ну всё понятно, кроме одного: А ЗАРАНЕЕ, СПОКОЙНО, ВЕЖЛИВО, ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ СПРОСИТЬ НЕЛЬЗЯ?

Если человек что-то там кому-то орёт (пока ты погружён в свои мысли и ничего вокруг не замечаешь), а потом начинает тебя хватать за плечи и сдвигать с дороги, то он...

-2
-1

Фу таким быть!)) Нахамил девушке))

раскрыть ветку 2
0

бездействием ?

раскрыть ветку 1
-1

Может она в этот момент мыслинно уже делила с ним совместнонажитое имущество!))

Похожие посты
1885

Не карма, а кармище

Во время моей работы в Эльдорадо(Украина), в магазине работал пацан по имени Юра.Мерзковатый, хамоватый, малёха нарик и алкоголик.Все его не переваривали, но директор его не мог уволить, хоть и хотел, так как продажи у него были на высоком уровне, ну чисто заноза в жопе, постоянные проблемы были из-за него.Конечно консультации были на уровне общения за гаражами.В один прекрасный как потом оказалось день, зашла клиентка в магазин, пышная(это важно), Юрий поздоровался и пошел с ней в отдел с встроенными духовками, далее диалог Юрия и клиентки:
К:Мне нужна духовка
Ю:Вот духовка агонь, большая, функциональная вам подойдёт как никогда!
К:Я же не сказала, что меня именно интересует и вы уже.....
Ю:Да я знаю и так, загляните туда
К:Куда
Ю:В духовку, посмотрите какой обьем
К:Нагибается и заглядывает в духовку
Ю:Пффф вот это жопа
Вы спросите откуда я знаю это всё, эта клиентка оказалась тайным покупателем, который должен был оценить качество обслуживания, записать беседу и передать главному руководству сети Эльдорадо.В итоге, увольнение с лишением ЗП!

10691

Чудеса парковки и быдло

Чудеса парковки и быдло Хамство, Быдло, Неправильная парковка, Автохам, Негатив

Вот за такой способ парковки мне грозились проколоть колеса и нарывались на конфликт. Стою близко, выехать тяжело. Я на солярисе. ( инвалидность и подтверждающие документы у меня имеется). Как только я достал телефон, что бы сохранить на память машину несознательного гражданина, посылающего в мой адрес угрозы, он дистанционно закрыл номера.
Похоже всё таки человек имеет инвалидность, только с ней права давать не должны.

242

Нужно ли знать хамов в лицо?

Пару дней назад была целая серия постов про то, как в Сочи остановленный на Mercedes-Benz с крутыми номерами нарушитель общался с сотрудниками ГИБДД, а затем ещё рассказы про этого человека. Для просмотра постов достаточно произвести поиск по тегу "Сочи". Но больше меня удивил пост, в котором автор цитирует как тот рассказывает что принес извинения, заплатил штраф, отсидел сутки ареста и очень недоволен тем, что кто-то опубликовал видео его задержания. Вот этот пост: Ответ на пост «Посмотри на номера, дебил ты 2...»
Не знаю, как думает остальное сообщество, но с моей точки зрения такие видео нужно видеть всем. Для своей же безопасности. Страна должна знать таких героев в лицо.
Представьте, что такой "человек" может сделать, в случае какого конфликта, с простым смертным, если он так общается с представителями власти. А конфликтовать такие очень любят, и раздувают из мухи слона на пустом месте.
А узнав в лицо, я бы лично, такого стороной обошёл и, как говорится, в одном поле с таким срать не сел.

Вот ссылки на посты:
В городе Сочи кент ферзёвый сильно очень
Посмотри на номера, дебил ты 2...
Продолжение поста "В городе Сочи кент ферзёвый сильно очень"
Обматеривший ДПС в Сочи “неприкасаемый” москвич оказался злостным должником

56

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Сегодня,у метро Щукинская общаюсь по телефону, а я очень не люблю во время разговоров отвлекаться на что-то и параллельно с кем-то разговаривать. Слышу какой-то фон, но не обращаю внимания. После того как поговорил по телефону, понимаю, что отборный мат адресован мне. Передо мной стоит двухметровый бомж или просто пьяница с протезом на левой ноге и яростью в глазах. Я вообще не понимаю, что от меня хочет этот пират (часть команды, часть корабля), но накал повышается. Если бы, это было просто быдло, то ему можно дать леща и заставить заткнуться, но мне очень не хотелось чтобы кто-то записал видео под названием: бьют инвалида,жесть,смотреть до конца.
Я ответил хамством на хамство, но по гораздо обиднее. Тут же за него начали заступаться какие-то тетки, интеллигентного вида мужичек и кричать: Как вам не стыдно, это же инвалид!
И вот сейчас я сижу дома и рефлексирую, нужно ли было говорить то, что я ему сказал. Обиженный жизнью человек, который выплеснул свою злость, возможно даже злой он на себя, а я поддался и отреагировал. Но больше всего меня взбесили сердобольные граждане, такое впечатление, что звук им включали только на моих репликах. Мораль? Ее нет, мне нахамили- я нахамил в ответ, но в глазах прохожих быдло я, потому что нахамил в ответ инвалиду.

11269

Настоящее быдло

Вчера, 12 июля, в 19 часов вечера эта пара гуляла по Ворошиловскому мосту в Ростове-на-Дону и тут мужчине приспичило сходить в туалет... прямо на прохожих на набережной. Ему кричали возмущённые люди, а он им в ответ "Мне пох*й!", а женщина с улыбкой его фотографировала 👎🏻

via https://vk.com/wall-36039_7412026

Настоящее быдло Ростов-на-Дону, Позор, Быдло, Туалет, Мост, Длиннопост, Негатив, Хамство
Настоящее быдло Ростов-на-Дону, Позор, Быдло, Туалет, Мост, Длиннопост, Негатив, Хамство
Показать полностью 5
217

Герои

Два выпивших мужика неадекватно вели себя в маршрутке. Ругались матом, дерзили водителю и пассажирам. Им неоднократно делали замечание, на которые они отвечали хамством и продолжали дерзить. Все продолжалось до тех пор, пока терпение одного из пассажиров не достигло крайней точки. Он силой вышвырнул двух серьезных мужиков из маршрутки.

2227

О моих льготах или выкиньте этого инвалида с маршрутки

Мне 27 лет и я инвалид второй группы(оперировалось сердце).
Кроме государственной помощи в виде минимальной пенсии, имею "привелегию" бесплатного проезда в маршрутках и метро! В своей маленькой провинции пользовался льготным проездом без проблем, никто с водителей не возражал! НО! Два года назад я переехал в относительно большой город (350тыс. населения), и испытал шок от хамовитости водителей маршруток, и слушал постоянные высказывания какой я "халявщик", "понакупают корочек и вози их". А теперь собственно история которая произошла на днях.
Привычный ответ водителя маршрутки, когда ты предьявляешь "корочку" - Льготных мест нет, занято!
Остановка с которой я обычно еду на работу, первая в маршруте, и очень часто я стою на ней один, так как она на самой окраине города. Дождавшись время отправки маршрутки (6:00), захожу в салон и достав приготовленное заранее удостоверение предьявляю водителю со словами: - Удостоверение, вторая группа!
Водитель не поворачиваясь ко мне, а залипнув в телефон изрекает: - Льготных мест нет, жди другую!!!
Я окинув оком одинокие сиденья, которые не заняты не одним человеком, тихонько а..уеваю! Окликаю водителя со словами: - Выкиньте нахер этого инвалида, я вместо него поеду. Офигевший водитель оборачивается и понимает что в салоне кроме меня никого нет, обречённо: - Садись.
Я понимаю что и маршрутчикам нужно зарабатывать и кормить семьи, но людьми же при этом можно остаться?

1081

Обычный день в маршрутке

Наболело. Пользуюсь данным маршрутным такси регулярно, так как проживаю на Фaдеева и это oдин из немногих маршрутов, проходящих здесь. К хамству водителей уже все привыкли, но сегодня происходящее, превзошло все предыдущие наблюдения. Действия проходили по ул. Фадеева у магазина "Торжок" около 16:40. На очередное хамство водителя отреагировал один из пассажиров. После личных оскорблений в свою сторону мужчина перешёл на язык водителя, далее следовали обоюдные угрозы. Но водитель оказался очень обидчивым и перешёл на рукопашный бой, предварительно остановившись у Торжка и высадив всех пассажиров(около 6 человек), правда выйти успели не все, например я не успела. Далее смотрите сами (мужчина с сумкой- пассажир) Севастополь.
VK

2842

Тачка

Беларусь. Обычное городское утро. Тепло, солнце светит, деревья в цвету, птички поют. Почти рай. Еду на работу в маршрутке. Вот такой.

Тачка Реальная история из жизни, Республика Беларусь, Хамство, Бабка, Маршрутка, Белоруссия

Сижу на месте 6, сзади ещё два мужика. И напротив меня на месте 8 спит парень.

Тут сделаем отступление. Через 15 минут после маршрутки с вокзала отправляется автобус, который едет так же, но в конце заворачивает на дачи. Поэтому там всегда людно, куча сумок, саженцев и бабушек. Особо хитрые дачники едут большую часть пути на маршрутке, потом на остановке у магазина закупаются свежим хлебом и пересаживаются на автобус. Так они и продукты на день купят, и сидя проедут. Я не против, так действительно удобно.

Едем, в общем. На следующей остановке я заметила со своей стороны небольшой ажиотаж: к маршрутке подбежало человек шесть. Дверь отъехала - и в проёме медленно, но неумолимо возникла ТАЧКА. Такая, как обычно пенсионеры на дачу возят. Башня из двух сумок, связанных верёвками, все это на колёсиках. Возникла и застряла. Следом попыталась водрузиться бабушка, она пыхтела и еле-еле держалась на нижней ступени.

Мужчины сзади поднялись и предложили подвинуть тачку, ибо из-за бабушки в дверях образовалась пробка, но женщина подвинуть себя не дала. Она балансировала на ступеньке, одной рукой держалась за тачку, второй вытащила из кармана пакет с мелочью, стала там шарить. Очередь из пассажиров на улице начала волноваться. У нас просто принято так: зашёл и сел, ищи деньги, раз не приготовил заранее, но не стой на входе и не задерживай остальных.

Бабушка искала мелочь, народ на остановке роптал. И тут бабка предлагает остальным:

- Вы же не толстые, пролезете.

А подвинуть тачку нельзя, не даёт. Видя такое, люди вклинивались возле бабки, щемились мимо тачки (там как раз зазор оставался между 3 и 6) и рассаживались. А бабушка искала мелочь.

Пока искала, все места оказались заняты, и ей уступили место 7, тачку она пристроила рядом, заблокировав проход. Мол, всем все равно до магазина, она же слышала, кто куда билеты брал. А то, что до неё пассажиры зашли и они могут раньше выйти, до бабушки не дошло. А мне как раз раньше надо.

Водитель косился-косился и говорит:

- За багаж платить надо.

- Вот выдумали, у меня же сумочки маленькие.

Едем. Водитель с бабушкой ругался-ругался, потом пояснил, что фиг он её выпустит, пока за багаж не заплатит.

Перед моей остановкой просыпается парень. Оказывается, нам выходить вместе. Бабка как сидела, так и сидела. Только боком повернулась: вылезай, мол. Парень и так, и сяк пробует - не получается, выйти-то некуда: тачка мешает. Бабка тогда тачку к двери ставит, руками вцепилась в ручку верхней сумки. Попа на сиденье, руки и голова на проходе, и теперь она загораживает выход: и мне, и вообще всем. И собой, и сумками. Опять пробка. Мы не можем выйти, люди на остановке - зайти.

Дальше было быстро. Мужики сзади не выдержали. За доли секунды они отодвинули бабушку, выдернули с прохода тачку и поставили её на остановку. Я и парень вышли, бабка с воплями за нами. На остановке люди зашли, бабкино место заняли.

Один из мужчин достал два рубля (а билет полтора стоил) и дал бабушке:

- Не умеешь ездить маршруткой, езди автобусом. Он через 15 минут.

Маршрутка уехала, бабка осталась.

Показать полностью
200

Маршрутные войны

Эпизод первый: НЕскрытая угроза

Маршрутные войны Маршрутка, Война, Быдло, Видео, Длиннопост

22 марта в 12:01  (на конечной 32 маршрута) UAZ Patriot протаранил Land Rover Discovery 4 с номером Е700КХ 21рус.

Если приглядеться, то на заднем плане можно разглядеть признаки еще одного ДТП – предварительно, там столкнулись «Мазда» и 52 маршрутка (перевозчик ИП Салмин).

Эпизод второй: Атака клоУна

Маршрутные войны? "Патриот" с разгону влетел в VW Passat CC на конечке 32 маршрута

Инцидент произошел днем 4 апреля на конечной остановке в микрорайоне «Университет»: УАЗ «Патриот» на скорости протаранил припаркованный VW Passat CC (в машине никого не было, но двигатель был заведен). После удара иномарку отбросило на соседний ВАЗ-21099.

По словам владельца «Пассата», он является новым перевозчиком на 32-м маршруте – якобы временный договор с мэрией они заключили 2 апреля и действует он три месяца до проведения конкурса на пассажирские перевозки.

На днях при попытке вывести свои автобусы на маршрут от представителя нелегального перевозчика (собеседник назвал их «Шарафутдиновскими») прозвучали угрозы физической расправы и порчи имущества. Заявление в полицию они написали, но пока никакой реакции не последовало. После этого они решили записывать на видео все свои действия.

«Тормозил я, здесь никого не было. Машину не заметил. Я думал остановлюсь до этого…»

Водитель «Патриота» на месте происшествия утверждал, что он попал в безвыходную ситуацию и просто уходил от столкновения с бетономешалкой и еще двумя-тремя авто, которые якобы вылезли на встречку. После аварии он чувствовал себя «прекрасно». С маршрутным бизнесом, с его слов, он никак не связан, а является обычным студентом (заканчивает второе высшее).

Эпизод третий: "империя" наносит ответный удар

На этой записи видно, как перед автомобилем с регистратором (Kia Rio) стоят два человека, преграждая путь автомобилю. После этого молодой человек, внешне очень похожий на того самого водителя «Патриота», с выражением лица футболиста-симулянта падает на капот авто, а затем куда-то звонит. Как выяснилось – в ГИБДД, сообщить о наезде на пешехода.

Произошло это вновь на конечной остановке 32-й маршрутки, а машина принадлежит одному из сотрудников нового перевозчика по этому маршруту.

Как сообщили в ГИБДД, инспекторы прибыли на место и оформили ДТП, в котором никто не пострадал (произошло лишь касание).

Представители водителя утверждают, что водителя на месте признали невиноватым, пешеход с этим не согласился, и поэтому был назначен разбор в ГИБДД.

Менее недели назад, 4 апреля, на той же самой «конечке» «УАЗ-Патриот» протаранил на VW Passat. Хозяева «Пассата» утверждают, что все эти действия – попытка старого перевозчика, работающего на маршруте до сих пор, не пустить нового перевозчика, временно назначенного мэрией.

Эпизод четвертый: войны клоУнов

Маршрутные войны Маршрутка, Война, Быдло, Видео, Длиннопост

Инцидент произошел утром 10 апреля. В течение 20 минут (с 6:30 до 6:50) были разбиты стекла трех микроавтобусов на остановках «Улица Баумана», «Лента» и «Газопровод».

Все три маршрутки имеют отношение к новому перевозчику (Васильеву). Микроавтобусы старого перевозчика (по словам Васильева – «Шарафутдиновские») продолжают ездить по маршруту.

В МВД факт происшествия подтвердили.

Продолжение следует?..

источник: https://forum.zarulem.ws/?showtopic=659000

Показать полностью 1 1
581

Яжбабка в маршрутке

И снова о вечном. О бабках, детях и хамстве. Случилось это примерно с месяц назад. Приехала к нам с мужем моя мама в гости, и видно что её прям бомбит от негодования. Далее рассказывает.

Садится она в маршрутку (по нашему "лайка"))). Надо сказать, что передняя часть маршрутки была заполнена людьми, среди которых сидела женщина с двумя детьми. Один ребёнок у неё на руках, а рядом, около окна, девочка лет 10-12. А вокруг мужчины и женщины, все в возрасте. А задняя часть маршрутки была почти пустая. Ну может пару человек там сидело, среди которых и моя мать. И тут заходит она! Бабка! Не старая и дряхлая, а вполне себе бодрая. Зайдя окинула всю маршрутку взглядом, увидела эту девочку и начала на неё орать вполне стандартные фразы для бабки, про молодежь, хамство и понарожали тут. Крик уже переходил на визг так, что уже и мама девочки перепугалась, ну и видно было, что человек не может ей ничего ответить в силу своей воспитанности. Бабку эту начала успокаивать вся маршрутка, мол мест то полно, что вы прицепились то? Бабка начала орать, что хочет именно там седеть и начала выдергивать девочку за шкирку и руки с этого места. В общем ребёнок уже с перепугу и чуть не плача встаёт с места (а выбраться среди пассажиров оттуда не очень легко так). Ну мать моя смотрела на этот спектакль, как бабка орёт и всех оскорбляет, да и жалко ей стало девочку и маму её (и мужика х**ми обложенного), встает и говорит :

- Слышь, дура старая, рот закрой и сядь на свободное место, что ты ребёнка дергаешь? Я тебе сейчас сумкой как пере***бу, тут и останешься!!! (а надо сказать, что мать у меня очень интеллигентный человек, но не из робкого десятка)

Бабка перешла на ультразвук, но от девочки отцепилась. Начала, что то кричать, что ей угрожают и она вызовет полицию, но ей опять заткнули рот. Бабка тут же села. И дальше ехали в тишине. Мать мою ещё и благодарили все.

Мораль? С быдлом надо говорить на их языке.

P.S. Ну и по традиции, чукча не писатель, и первый пост))

10290

Когда жена быдло

Еду сегодня у окна в автобусе. На остановке заходит женщина с ребенком 1,5-2 лет на руках и с ней так же заходит мужчина.

Я поднимаюсь и уступаю место. Она продолжает стоять.

-Лена! Садись тебе место уступили! Сейчас автобус дернется и ты упадешь с ребенком!

-Ага! Щас! Уступили хрен знает где- у чёрта на куличках!(напоминаю место у окна) Лезь мне туда!

-Отдай ребенка!(забирает ребенка)

(обращаясь ко мне)-Мужчина спасибо вам.

И сел.

Уже сидя полушепотом, он обращаясь к жене и закрыв ребенку ушки руками:

- Лена, ну ты и быдло. Как я до свадьбы этого не увидел?

-Давай позорь меня при всем автобусе!(начинает орать жена) Ты, блеать, образованный! Импотент несчастный!

Мужчина с ребенком отвернулись и смотрели в окно.

281

Есть такие люди...

Есть такие люди, которым найти проблем или "выхватить по щщам " как кашлянуть.

Напомнил этот пост одного такого человека.

http://pikabu.ru/story/kkkombo_mordoboya_5120745

Середина дня. Полупустая маршрутка. В задней части сидит группа из 3 человек, собственно пациент, его БЕРЕМЕННАЯ девушка и дед. Пациент конечно же пьян. На остановке заходят два быдловатых парня в спортивных костюмах. Садятся они не далеко от этой троицы. Один из парней закидывает руку на спинку сидения своего друга, удобства ради. Наш герой ну просо не может не сказать: " Вы че, пидары?". В следующую секунду, грациозным движением ноги ему разбивают лицо в кровь. Затем начинается словесная перепалка, беременная плачет, дед пытается успокоить.... ну типичны сценарий. Затем один из парней достал нож и грозился зарезать его...чего не случилось, хотя его друг постоянно подначивал : "Асланчик! Режь эту суку!". Далее парней кое-как высадили, но самое интересное что всю оставшуюся дорогу наш герой вытирая кровь, орал на свою подругу, обвиняя ее в том, что это были ее "дружки" и что она с ними изменяла и из-за нее он был избит.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: