Как я села за руль
Права я получила давно..
А вот машину купила только спустя несколько лет.
И вот я сижу в автосалоне. В новенькой машине. Держу руль.. и ничего не помню как делать. Мне нужно выезжать.. и сразу на МКАД 😧
А я просто сижу.
Собираюсь с мыслями)
И ко мне подходит менеджер:
— А вы почему не едете?
Я:
— А как она заводится?
Он смотрит на меня.. я на него 👧
Помню как у него вытянулось лицо😁
Потом он догнав что опыта у меня ноль сказал:
— Газ справа, а тормоз слева.
До дома я как-то добралась)
А на следующий день машина исчезла.
Но это как говорится совсем другая история🙂
P.S. Машину я нашла и вернула)
А какой у вас был первый день за рулём? Плавно «вход» или сразу душ Шарко?😄