1555

Как я с бойцами за грибами ездил

2004 осень....я "ротный".

в те времена было популярно в частях отправлять бойцов в леса для сбора ягод и грибов
вот и меня с 30ю бойцами на тентованом КАМАЗе отправили под Переславль за дарами
я с водилой срочником в кабине, бойцы в кузове....въезжаем в Яр.область и едем не спеша, 70-80 км/ч....проезжаем засаду гаишную....АЗЛК 412 :D ...я таких давно не видел...ещё жёлтая...с синими полосками..
ну проехали и проехали...минут через 10 краем глаза замечаю в зеркало бокового вида- маячки мерцают сзади...метров 40-50 от нас...присмотрелся-москвичонок!
я водиле- эт что?...он- товарищ капитан, они за нами давно едут
я-стой мля!....останавливаемся....подлетает к кабине гаец и на водилу- МЛЯ! ТЫ ОКУЕЛ!!!! ПРАВА СЮДА!!!
в итоге, всю лексику передавать не буду, но гаец был страшнее самого страшного страха и ужаснее ужаса!
выхватывает права у водилы и в обратно в свою машину.....водила в шоке....в кузове тишина...я вакуе

пошёл к гайцам....минут пять со мной разговаривать не хотели....ВАИ пытались вызвать
я не могу понять-откуда столько отрицательных эмоций!

оказывается, после беседы со своими "отмрозками", выясняется..когда мы проехали засаду, мои "тимуровцы" насували факов гайцам. Те за нами. Но, мля, москвич быстрее 80ти не едет...и догнать нас не может....едет в 50 метрах и всё)))..мои "боевики" видя, что не останавливаемся, подумали, что мы "уходим" от погони и давай пуще прежнего факи высовывать....последней точкой в наших отношениях на расстоянии была голая жопа из кузова КАМАЗа :D

извинялся я долго.....но грибов и ягод в часть доставили

Армейская курилка

726 постов3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается:

1. Нарушать законодательство РФ.

2. Оскорбления и нападки друг на друга.

3. Посты не относящиеся к тематике сообщества.

4. Любая реклама сторонних организаций.

Правила сообщества:

Пожалуйста, внимательно прочитайте.

Самое важное, при консультировании по правовым аспектам - не раскрывайте свою принадлежность к определённому ведомству. Вопросы старайтесь составлять так, как будто вы спрашиваете от лица другого человека. Не используйте настоящие имя и фамилию. Если даже уже вписали настоящие - измените их в посте.

В сообществе Вы можете задать вопрос на интересующую Вас тему.

Обращаем внимание, что в сообществе уже могут быть ответы на Ваши вопросы. Попробуйте воспользоваться поиском по сообществу. Например - "ипотека" или "служебное жильё".

Если ответа не нашли или для Вашего случая он не является исчерпывающим, Вы можете задать его в сообществе.

Пожалуйста, постарайтесь максимально шире раскрыть вопрос и дать максимум сопутствующей информации

В сообществе есть некоторые ограничения :

1. Запрещено предлагать товары, услуги и т.п.

2. Запрещены дискуссии на политические и религиозные темы.

3. Запрещён обмен видео, фото и аудиоматериала, не относящегося к тематике сообщества.

4. Беседы на темы, не имеющие отношения к прохождению военной службы, недопустимы.

5. Критика командования недопустима.

6. Нельзя использовать нецензурные слова.

Не забывайте об ответственности за пользование мобильным телефоном на рабочем месте /на службе.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9879

Пожалуй, не стоит

Пожалуй, не стоит Юмор, Lowcost cosplay, Дюна, Шаи-хулуд, Анус, Показалось
Показать полностью 1
7194

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 5
5076

Встреча поколений

Встреча поколений Кот, Юмор, Поколение, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4998

А она и правда щеночков показать хотела и угостить газировкой

А она и правда щеночков показать хотела и угостить газировкой
4973

Но хомо

Но хомо
4894

Ползем покупать доллары!

Ползем покупать доллары!
4682

Рамзан Кадыров: А ведь я предупреждал...

4388

Забули

Забули Политика, Илья Варламов, Украина, Скриншот, Twitter, Мат
Показать полностью 1
4214

Все бывает впервые

Все бывает впервые Паук, Укус насекомого, Длиннопост, Южнорусский тарантул
Все бывает впервые Паук, Укус насекомого, Длиннопост, Южнорусский тарантул
Показать полностью 2
3754

Карта в рукаве

Карта в рукаве Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Фридрих Паулюс, Мат, Политика
Показать полностью 1
3742

Особенности национальных заражений

Особенности национальных заражений Европа, Китай, Коронавирус, Заражение, Комментарии, Мат, Неведомое, Сожрали, Секс, Вирус, Скриншот, Текст, Обезьянья оспа, Комментарии на Пикабу
3477

Ответ на пост «Не пропустил скорую»

3443

Как не надо

Показать полностью
3341

Удачно закинул

3277

Фродо дембельнулся

Фродо дембельнулся Властелин колец, Встреча, Хоббит, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
3246

МФО совсем страх потеряли

3241

Пикабу, догоняй!

Пикабу, догоняй! Слив, Персональные данные, Twitter, Пикабу, Delivery Club, Яндекс, СДЭК, РИА Новости, Скриншот, Утечка данных
Показать полностью 1
3071

Чужие дети

Показать полностью
3025

Пацан к успеху шёл. Не повезло, не фартануло

3015

По мотивам поста "Жуть"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: