Как я похудел

Сидел я как-то, пересматривал в очередной раз марвеловское кинцо и что-то в голове щелкнуло с мыслью "а я тоже так могу, только без химии!"

Как я похудел Похудение, Диета, Завтрак, Обед, Длиннопост

Впрочем щелкнуло оно не только поэтому, но еще и потому, что подруга за некоторое время до этого обратила внимание, что моим сиськам в рубашке уже тесновато.

Замеры показали страшную цифру (ну вернее я итак знал, что она такая, потому что и до этого замерял, но ничего не делал)

Как я похудел Похудение, Диета, Завтрак, Обед, Длиннопост

А вот так я выглядел на тот момент

Как я похудел Похудение, Диета, Завтрак, Обед, Длиннопост

Разница между взвешиванием и фото - неделя. Куда делось взвешивание более раннее хз. Но там цифра была чуть больше 100.

Самое главное и интересное - что я делал

Ни-ху-я

Ну то-есть я с июня по ноябрь ходил по 10 километров в день. Но с июня по октябрь вес стоял, потому что не было такой цели.

С октября по сейчас я перешел на интервальное голодание. Сначала было 8-16 (по факту получалось сначала 7-17, а потом и 6-18). Потом как-то незаметно перешло к 4-20. Т.е. я просыпаюсь, завтракаю, потом через 4-5 часов обедаю и на этом все.

Я не запрещаю себе бургеры, пиццу, торты. Я не считал калории и бжу, но предполагаю, что их в разы меньше, чем было для поддержания того веса. Завтракаю овсяными хлопьями, залитыми кипятком. Обедаю разными блюдами, которые обычно едят на ужин (гречка, рис, картошка, макароны, пельмени, все это с говядиной, свининой, курицей, салат или просто свежие овощи). Иногда обедаю бургером и картошечкой. Иногда позволяю себе сожрать что-то не в рамках графика питания. Вчера вот в 6 скушал шоколадку (и весы показывают вместо вчерашних 84,6 другую цифру)

С ноября по начало февраля ежедневных прогулок не было, но ходил по делам раз в 3-4 дня.

Так же с ноября начал пить отдельно спортивный протеин.

С февраля пошел на полторы недели в зал. Хотел дольше, но не получилось.

С марта дома просто разминка, отжимания, гантеля.

Сейчас (30 марта 2024) результаты вот такие

Как я похудел Похудение, Диета, Завтрак, Обед, Длиннопост
Как я похудел Похудение, Диета, Завтрак, Обед, Длиннопост

На левом плече тоже есть мышцы, но свет неудачно упал ))

Останавливаться не планирую. Но сейчас цель меняется со сброса вообще на набор рельефа и мышц путем замены остатков жира. Так что думаю или останусь в этом же весе или еще сброшу до 80-82, но уже с мышцой.

АПД: Забыл сказать. Мне 37 с уже половиной лет. Так что кто думает (это только до 35 работает) - это работает не зависимо от возраста

Мы худеем!

3.8K постов20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.