-1

Как я платье продавала.

Есть такой белорусский сайт, называть не буду,вдруг решат что реклама, читать на фото снизу вверх.

Как я платье продавала. Сезонное обострение, Не на ту напали, Костик, Длиннопост
Как я платье продавала. Сезонное обострение, Не на ту напали, Костик, Длиннопост

Самое интересное на фото, девушка сфотографирована по плечи, головы не видно совсем)))

Найдены дубликаты

+4

Где фото девушки? как мы должны оценивать адекватность Константина?!

ещё комментарии
+2

Прости, но мы все вместе ставим тебе ультиматум - либо фото, либо просто потонешь в минусах. Не понимаю нежелание выкладывать фото, которое выкладывала уже при продаже и собственно из-за которого сей пост.

раскрыть ветку 3
+1
Я конечно выложу фото, но это шантаж
раскрыть ветку 1
0

МА-ЛА-ДЭС!

0

я уже держу указатель мыши на стрелке "вниз", советую поторопиться)

+1

мужик-романтик влюбился заочно в мечту, а авторше лишь бы платье продать. Фу такой быть.

раскрыть ветку 6
-2
Меркантильная материалистка)))
раскрыть ветку 5
0

сама призналась )

раскрыть ветку 4
0

Не, ну голову не обязательно показывать, если можно сиськи показать :)

0

А мне вот вчера звонили из какого-то центра диетологии и борьбы с лишним весом, и предлагали услуги домработницы))) Где логика, я так и не поняла.

раскрыть ветку 2
-2
Может написать Константину номер этого центра?)
раскрыть ветку 1
0

Как вариант)))

Вот с этого звонили 89636180638

0

Для "помощи по хозяйству" то, что выше плеч не всегда нужно.

раскрыть ветку 7
0
Но таки глупо брать без, когда за эти можно с
раскрыть ветку 1
0

не все в этом мире поддается логике, вот давеча проскакивала новость, что в Петербурге мужик забежал в салон красоты и с угрозами физических действий принудил барышню доставить ему удовольствие руками. К чему я это? А к тому, что если поймают - посадят, как за полноценный половой акт. хД

-2
Смотря по какому хозяйству
раскрыть ветку 4
+2

Такое. богатое мужское хозяйство. огород там, баня, загоны для скота.. все же мы взрослые люди, и понимаем что еще там в хозяйстве бывает-то. То кур подоить, то быку с яйцами помочь.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: