1

Как я первый раз купил в "Беру"

Здравствуйте! Сразу скажу что пост не для рейтинга, а чтобы не случилось того что произошло со мной.

Заказал я в маркетплейсе "Беру" трубу Нокиа 3 со скидкой в 2к, крем для рук, очиститель для посудомойки и гель для неё же.

Пообщавшись с консультантом, для того чтобы подтвердить заказ стал ждать. Обещали что заказ прийдёт с 08 по 10 января 2019 года. 10 числа прислали смс типа "очень жаль, но заказ приёдёт через три дня ибо очень загружены мы".

Жду. 13 числа приходит ещё смс, с таким же текстом, тут я заподозрил недоброе, глянул на трек посылки в СДЭКе, а там так сказать актуализированная инфа о том, что заказ вышел из г. Москва 04.01.2019 и пришёл в неё же 05.01.2019 года (фото прилагается) и всё. Больше никаких движений.

Звонил я в их тех поддержку 4 раза. В кратце сказали так: "Так как с трубой бытовая химия едет, то груз априори считается опасным и самолётом его перевозят только с сертификатами на опасный груз", а в мой заказ их не положили.

Это я всё выслушал и попросил соединить с местным мега манагером, спросил из-за чего они со мной так? Он объяснил, что  компания доставщик выбирается у них рандомно и они точно не знают как будет доставляться тот или иной груз, спросив а что если глянув на печальный опыт с моей посылкой применить инновацию и кидать сертификаты на опасный груз в каждую коробку с бытовой химией. Мега манагер вздохнув сказал, что это затянет сроки доставки, я всё понял (нет),  манагер траблы со СДЭКОМ обязался решить.

В итоге манагер всё таки решил траблу и 22 января груз мой тронулся с места и вот сегодня я его получил, коробка в правом верхнем углу была порвана (натерпелся бедненький), но всё внутри было живо здорово. Так что предостерегаю всех, если заказываете бытовую химию сразу оговаривайте метод (способ) доставки - наземный транспорт. Спасибо за внимание.

Как я первый раз купил в "Беру" Беру, Первый длиннопост, Без рейтинга, Варнинг, Бесплатная доставка, Сдэк, Доставка, Маркетплейсы, Длиннопост
Как я первый раз купил в "Беру" Беру, Первый длиннопост, Без рейтинга, Варнинг, Бесплатная доставка, Сдэк, Доставка, Маркетплейсы, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2

Так же столкнулся с Беру, заказал товара на 8к плюс использовал промокод на 5к от Сбера, по итогу привезли с опозданием на день, так еще и разбили плафон на люстре, обмена у них нет, есть только отказ(а он, между прочим, через Почту России КАРЛ!). Отправил им обратно люстру которая стоила 4к но из за промокода она стала 1.3к. Позвонил на Горячую Линию оставил обращение, как итог, компенсация 2 промокода на 2.5к при покупке от 2501).

+2

каким нах самолетом? Беру берут на реализацию на свои склады и работают так, а не возят из города в город для каждого клиента. Иначе такая логистика накатит нефигово на каждую позицию...
По ушам поездили про самолет, лол..

+2
Еще по порошкам со Сбером связываться?, идут они лесом, отношение к клиентам то же, что и в отделениях этой чудо конторы.
+1

Херовый телефон, полгода пользуюсь.

0

Бытовую химию без сопроводительных документов действительно к доставке воздушным транспортом не принимают. Отправителю необходимо их предоставить при оформлении доставки.

Вы могли бы подсказать номер накладной?

0
СДЕК отвратительная компания, даже почта России на фоне этой конторы выглядит нормально.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: