Как я отхватил себе Ортханк

Начну с предыстории, зашли в магазин одежды "Фамилия" с девушкой и другом, где встречаются довольно дешёвые шмотки. Она пошла что-то там мерить, мы же вдвоем увидели какой-то стенд с игрушками, делать то нечего, хоть фигнёй пострадать, думали мы. На этом стенде, в самом уголке была какая-то коробка. С виду вся обшарпанная и избитая. Это была ЧЕРТОВА БАШНЯ ИЗ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ВСЕЛЕННОЙ! 3D пазл, если быть точнее.

Как я отхватил себе Ортханк Изенгард, Башня, Властелин колец, Ортханк, Длиннопост

Производство "Канада". И ценник.. внимание - 350р! Посмотрел на офф сайте, больше таких не продают. На Амазоне и Ebay от 2-3 тысяч рублей.

В итоге 4-5 часов работы в 4 руки (детали ужасно друг на друга похожи) и вот результат:

Как я отхватил себе Ортханк Изенгард, Башня, Властелин колец, Ортханк, Длиннопост
Как я отхватил себе Ортханк Изенгард, Башня, Властелин колец, Ортханк, Длиннопост
Как я отхватил себе Ортханк Изенгард, Башня, Властелин колец, Ортханк, Длиннопост

Я был счастлив, как ребенок малый. Потрясающая вещь, которая теперь украшает комнату)