Как я нюхала очень дорогие духи
Итак, как и обещала обзор ароматов за 98000 руб - 50 миллилитров.
Любые духи - это «деньги на ветер», шлейф унесется и все. Мы платим за эмоции, за бренд, за красивый флакон и за причастность. Только вам судить, стоит ли тот или иной аромат своих денег или нет. Для кого-то это теплые воспоминания, а для кого-то статус, за который не жалко и заплатить.
Ароматы Rubeus Milano в ярком стекле и во флаконах-сумочках, где текстура повторяет кожу крокодила, такова задумка.
💛Ароматический Jaune заходит сразу с козырей, хук справа - лаванда, хук слева - ваниль! Он в принципе не усаживается, он вопит с запястья, там герань из больничных коридоров, порошок корицы и лавандовая ваниль. Все очень громко, и безумно стойко. На все деньги, как говорится.
💚Почему Vert? В зеленом флаконе ожидаешь травушки, цитрусы, лес или фужер. Но тут классическое сочетание роза-уд, замешанное на смолах. В базе ненадолго можно насладиться хорошим красным вином и дорогими столетними деревянными бочками.
❤️Rouge запах сладкого шампанского, смородиновых ягод, малиновых желейных червячков и жвачки «с пробегом». Забавно - задорно на старте. В базе - это стойкое омбре вчерашнего веселья и перегара. На работу в таком не пойдешь.
🩷А вот Rose очень необычной оказалась, нежнейшие натуральные розочки и пионы, садовые омытые росой. В базе нам обещают резину, но по факту получаем ароматизированный латекс «изделия №2». Эдакий контраст реалистичных цветов на старте и явного химиката в конце. Чтож…
Пробовали что-то у бренда?




Парфманьяки
155 постов556 подписчиков