Как ВсеИнструменты кидает на призы1
Приключилась тут со мной сначала радость, а потом печаль.
Участвовал в интернет магазине ВсеИнструменты в акции и выиграл складной нож от Dewalt.
Вот такой нож, скрин с офф.сайта.
Неладное началось сразу по завершению акции. 25 ноября должны были разослать письма победителям, но ничего не было. про 1.12.2022 уже позже дописали. При этом на странице акции можно было скачать список победителей и там я нашел свой номер заказа. 28, 29, 2 числа я пытался узнать что да как, и в чате и по телефону и в почте - везде тотальный игнор.
Ну а сегодня пришло шедевральное письмо
Оцените степень цинизма и похуизма. Вместо крутого ножа всратый промокод на жалкую тыщщу рублей. Сволочи.
Конечно, я мог и не выиграть, но ведь выиграл, значит всё, приз уже обязаны отдать, это моё! Но увы, ВсеИнструменты.ру - мошенники.
UPD. Охуеть. Только сейчас заметил, промокод даже не на весь ассортимент, а только на dewalt.



— Ты прости меня, старого, да только подох осёл!
— Тогда возвращай мне деньги за него! — ответил Мойша.
— Так нет их, растратил я уже всё.
— Ну, в таком случае привези мне тушу бедного животного.
— Но зачем оно вам нужно? — удивился старик.
— Я устрою лотерею и заработаю на нём кучу денег!
— Но осёл уже подох!
— Ну и что. Я просто никому не скажу, что он мёртвый, и всё получится!
Старик не поверил Мойше, однако привёз ему тушу осла. Через неделю они снова встретились на базаре, и старик спросил:
— Ну как? Вам удалось провести лотерею?
— О, да! — ответил Мойша. — Я организовал её и позвал на розыгрыш зрителей. Их было 500, а входной билет стоил два доллара. В итоге я выручил 989 баксов!
— И никто не возмущался, что осёл мёртвый?
— Возмущался лишь победитель. Он был просто в ярости! Но я принёс ему свои глубочайшие извинения и вернул деньги за билет.