Как у меня лоток покупали

Продавал я значит лоток на известном сайте на А. Обычный лоток, был куплен за 2400р, но в магазине. Обычная реальная цена на него 1500р.

Как у меня лоток покупали Переписка, Агрессия, Продажа, Лоток, Длиннопост

Мой лохматый наглец ходить отказался в закрытый лоток. Выходит, что лоток новый и сейчас я его быстренько за 800р продам, чтобы место не занимал.

Как у меня лоток покупали Переписка, Агрессия, Продажа, Лоток, Длиннопост

Мне написала девушка.

Как у меня лоток покупали Переписка, Агрессия, Продажа, Лоток, Длиннопост

Мы договорились))

Как у меня лоток покупали Переписка, Агрессия, Продажа, Лоток, Длиннопост

Позже девушка отменяет встречу и мы договариваемся на другой день) Всё норм, так бывает))

Как у меня лоток покупали Переписка, Агрессия, Продажа, Лоток, Длиннопост

Тут я пишу уже девушке, что я уже дома и спрашиваю, приедет ли она. Получаю забавный ответ) Улыбаюсь и думаю, нуууу... бывает :D

Как у меня лоток покупали Переписка, Агрессия, Продажа, Лоток, Длиннопост

Мы снова договариваемся о встрече на "завтра" но не уточняем пока время, человек отдыхает и я не стал задавать много вопросов. Думал, что она позже напишет и мы обсудим нюансы. Но проснувший утром - я был шокирован 😂😂😂

Как у меня лоток покупали Переписка, Агрессия, Продажа, Лоток, Длиннопост

К слову, адрес я дал сразу и по карте можно было посмотреть, что от метро до меня 10 минут на комфортном новом трамвае) Но девушка не предупредив приехала на мою ст. метро утром, поругалась сама с собой и уехала.
Девушка, если вы это читаете - дайте ответ на вопрос, который меня мучает по сей день.
Как вы собрались вести лоток? На работу и в руках??