Как Сбербанк окончательно опупел и поддержка

В общем было нужно посчитать сумму по старым операциям по карте, открыл историю, сижу листаю, на калькуляторе считаю и тут:

Как Сбербанк окончательно опупел и поддержка Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Маразм, Длиннопост, Жалоба, Переписка, Герман Греф, Негатив

При нажатии появляется глючное окно, судя по всему оно пытается предложить оплатить получение полной инфы по карте, обслуживание которой УЖЕ стоит 60 руб в месяц. Однако далее ничего не происходит...

Как Сбербанк окончательно опупел и поддержка Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Маразм, Длиннопост, Жалоба, Переписка, Герман Греф, Негатив

жму оплатить и..

Как Сбербанк окончательно опупел и поддержка Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Маразм, Длиннопост, Жалоба, Переписка, Герман Греф, Негатив

Что за ХЗ? Пишем в поддержку где троллим умственноотсталого бота, который к счастью быстро сдается, однако человек так же бессилен нам помочь..

Как Сбербанк окончательно опупел и поддержка Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Маразм, Длиннопост, Жалоба, Переписка, Герман Греф, Негатив

С живым человеком общаться намного приятней и в отличие от бота он может в юмор... Только что толку если маразматические новшества никуда не денутся?

Как Сбербанк окончательно опупел и поддержка Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Маразм, Длиннопост, Жалоба, Переписка, Герман Греф, Негатив

Далее конечно мне предложили либо отправить скрин в приложении(которое еще и устанавливать надо и не факт что на 4 андроиде оное заработает) либо позвонить в поддержку.

Думаю приходит время менять банк.

Как Сбербанк окончательно опупел и поддержка Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Маразм, Длиннопост, Жалоба, Переписка, Герман Греф, Негатив