Как работают на вахтах11

Я один раз сходила. Это был 2017 год и пидорасы кинули меня на деньги. На тот момент это были хорошие 47 000 рублей за 30 блядских смен. Они проебали один мой табель и я не доказала, что отработанных смен в 30 днях было именно 30.

Я никого не убила из них только потому, что не хочу в тюрьму. Я желаю им всем сдохнуть.

Сначала на Авито пиздёж про зарплату и лёгкий труд и бесплатное проживание и спецодежду.

Вычитали за свет и воду. Типа за счётчики. Сумма со всех была как аренда дома, в котором мы жили. Жили мы в Хлебниково.

В этом сраном коттедже жило почти 100 человек. В свободное от работы время все тупо спали.

Утром отвозили в огромный цех и все въёбывали адскую норму.

За людей людей не считали. Вахтовик это не человек, а животное, обязанное махать руками, как охуевший дебил.

Как устанавливается пидорасья норма ? Мне рассказали. Приходит опытная сука с секундомером, сытая, выспавшись, высравшись. Разминает свои пидорасьи булки и руки и ебашит руками в течение 30 секунд. Наебашив, пидорас идёт жрать, спать и гнобить людей.

Количество сделанного, упакованного, отстикерованного, нарезанного умножается на 12 часов. Или 11.

Отпидорасила свежая пидораска 30 секунд, значит, количество умножается на 22 или 20. Пидорасы требуют одинаковой скорости и в первый час и в последний. Одинакового опыта с сукой, которая бригадирит годами.

На стене мелом " Норма выполнена на 80 % ". Значит, за сегодня 80% зарплаты.

Пидорасы.

Час типа обед, но его нет. Есть короткие перерывы на перекуры. Добежать по всему цеху в курилку, высосать сигарету и обратно. Или не сильно короткий перекур сожрать кусок и запить его.

После работы подмести цех. Уборщицы с лапками. Они были "свои". Чьи-то бабки отсиживать жопы и получать зарплаты.

Ёбаный конвейер, ёбаный бригадирский пидорасий ор и ёбаная скорость.

На любой позиции пальцы были заклеены пластырем.

На этих блядских конвейерах и стикеровках и упаковках да, зарплаты.

Но уж лучше давать за деньги в жопу, чем ебашить там и таким трудом. Один хуй и за человека не считают и ебут.

P.S. Вообще не заплатили. Вахта 30 дней это 30 смен это 30 табелей. Один табель проебали. Сказали, не работвла, прогуляла, иди нахуй.

P.P.S. Кто комментит про жопу - в чс насовсем и больше никогда не сможете меня комментировать. Ибо нехуй.

Автор поста оценил этот комментарий

Тема давания в *опу не раскрыта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никому твоя жопа не нужна, брысь.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Кто комментит про жопу - в чс насовсем и больше никогда не сможете меня комментировать.
тс,а что у тебя с жопой? Ты,прям напугала((( спать теперь не буду,а буду думать что же у тебя с жопой могло такое приключиться что даже коменты про неё нельзя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме жопы не видят в посте других слов потому что.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
47к в 2017 - это не хорошие деньги. Может могло быть около ОК в году 2010м...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так выполнили же не 100% пормы. В какой день 40, в какой 60...

0
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты же ебаное быдло без образования, ты заслужила такого к себе отношения. Ты ничем не лучше таджиков, не заплатили ей, а надо было не клей нюхать, а книжку читать, глядишь бы и на что-то большее сгодилась бы, хуйня тупая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тыньк и в чс. Крохотное цифровое двести. Мелочь, а приятно. Пиши ешшо. Аааа, ты ж уже не мможешь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно эта баба, а чел с тыквой это ни хера не развлекательный контент за которым я здесь. Уж лучше на голые жопы посмотреть чем на тыкву.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажи ! Если в тыкае провинтить дырку, то оно , может, всяко лучше. Ты попробуй. Потом оасскажешь.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, заебали со своей тыквой, как и с любой дебильный "волной". Но он-то не виноват. Но постит свою тыкву на свою аудиторию, для кого-то это вполне развлекательный контент, а я просто заблочил, и все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я блочить теги только через неделю нашла.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, очень обидно за вас, а почему вы не обратились в трудовую инспекцию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обращалась. До сих пор ответ дают.

показать ответы
291
Короеды не страшны
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал на одну рыболовецкую контору, на стройучастке, а там на обработку привозили народ из Тувы, Бурятии.. Кароч: посёлок в сорока километрах от трассы, работали они два с половиной месяца, ебашили чуть ли не сутками, в конце им по 30 тыщ и билет до Хабаровска. Я не шучу и пижьжю, честно. Зато на неводах ктонадо получал по полтора ляма. Просто размахивая руками. Наша бригада была оформлена по договору, сумма указана, да и то наебать хотели, хотя им и так ниже ценника зарядили. Через комиссию по трудовым спорам вышибли всё до копейки, благо документация велась, процентовка и фото/видео.. Потом одного товарища оттуда встречал, говорит заработали за путину семьсот лямов: мало.. 🤣 Это не педерастия, это сучьи барыги алчные, за копейку в жопу дадут. Такие дела..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто хотел фоткать табели, тех тогда слали нахуй. Потом мне говорили, что нельзя желааааать... Можно. Пусть сдохнут, чтоб им этот конвейер руки оторвал.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, ей не засчитали все 30 дней, часть урезали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не заплатили. Вахта 30 дней это 30 смен это 30 табелей. Один табель проебали. Сказали, не работвла, прогуляла, иди нахуй.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так должны были заплатить за 29 дней тогда, нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Эта история кажется тебе неправдоподобной?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не сможет ответить. Он в моих темах в чс. Все, кто пишет, что явру - в чс без права комментить мои темы. Ибо нехуй. Идут нахуй.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества