Дубликаты не найдены

+4

Принцип работы надо было ещё написать. Пост был бы информативнее и интереснее.

раскрыть ветку 4
0
Ну да, и лучше бы гифкой.
раскрыть ветку 3
0

У меня же айфон- он гифки не воспринимает никак. Ну, или я не умею

раскрыть ветку 2
+3

Это особенно прелестно в контексте байки, что якобы тогда ещё живой Джобс требовал уменьшить габариты телефона, а когда техдизайнеры сказали, что это уже невозможно, он швырнул прототип в аквариум и, тыча пальцем в пузырьки, заявил, что раз внутри прототипа есть воздух, значит, есть и место.

Впрочем, технологически айфон совсем даже хорош, разве что батарейка слабовата. Но интерфейсно он скорее неудачен (впрочем, андроид не лучше), а идеологически выбор между айфоном и андроидом выглядит как тот выбор между сендвичем с дерьмом (терпеть искусственную огороженность айфона) и клизмой (смириться с тем, что андроид сливает про тебя абсолютно всё).

Жаль, очень жаль, что Microsoft опоздала с Windows Phone. У них была стабильность и отзывчивость, не уступающая почившим ныне Blackberry, самый удобный интерфейс из имеющихся, отсутствие огороженности, отличная экосистема, в общем, всё было прекрасно... кроме отсутствия шансов выйти на уже разделённый рынок.

раскрыть ветку 5
0

... а звали того мальчика Альберт Энштейн

раскрыть ветку 2
+1

Как говорится, неудачная метафора подобна котёнку с дверцей...

раскрыть ветку 1
0
разве что батарейка слабовата

Расслабься и попробуй получить удовольствие, это же Эппл 8-)

«Taptic Engine занимает большую часть пространства под батареей, вследствие чего иного выхода, кроме как уменьшить емкость аккумулятора, у Apple не осталось»

раскрыть ветку 1
0

Удовольствие не светит. Как я уже сказал, выбор между iPhone и Android я рассматриваю как выбор между сендвичем с говном и клизмой из "Саус Парка". Я бы предпочёл Windows Phone или Blackberry, но их качество было побеждено модой и/или дешевизной, так что - увы.

+1

Вот щас придёт Галя...

раскрыть ветку 2
0

Галяяяяя! У нас возврат

0

Эх звук не вырезал

0
ХуйНя) вот, помню, мотороллу какую то рекламировали с её вибро, это дааа)
0

в хоноре обычный моторчик с эксцентриком (

0
Таптик энжин начиная с 7 Айфона идет
0

Taptic Engine

0

такие вибраторы во всех гейфонах начиная с 6 стоят

раскрыть ветку 1
0

согласен.

а бифон это хуёми.