Как работает "Лига На**й"

Странно, что этого видео здесь до сих пор нет))

Кровавого Барона можно было бы сделать почётным членом Лиги... А с другой стороны – шел бы он нахуй

Лига На**й

135 постов2.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило сообщества:


Вступая в Лигу На*уй, вы соглашаетесь с тем что любой действительный член лиги может послать вас на*уй и вы можете послать любого действительного члена сообщества на*уй!

197
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное самый колоритный перс в игре, у меня он к сожалению повесился.

раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Я не стал спасать хуйню, которую жители ведьминой деревни попросили убить, и барон остался жив, просто уехал. Только потом узнал, что он может повеситься, и почему это произойдет

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, кстати, вопрос знатокам ведьмака 3. Я дошел до острова туманов, а у меня всего 27ур. Все квесты уже выполнил, почти все вопросики выполнил. Как вы до 90ур. Качаетесь?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Есть режим "Новая игра +": начинаешь игру сначала тем персонажем, которым закончил прохождение обычной игры.

И остров туманов – это еще финал, примерно 2/3

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты квесты как выполнял? Там есть градация по цвету, будь она неладна. Красный-желтый-зеленый-серый. За серый получишь опыта мизер. Если долго откладывать квесты и они посереют, то всё, поезд уезжает в страну Опытахуйполучишь. Я в первое прохождение так запоролся. На второе поставил единственный на игру мод, который даёт за любой квест опыта, как за красный.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За основную сюжетку опыта все равно лопатой наваливают, так что с точки зрения прокачки на серых квестах не особо много теряешь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Надо чаще видеться в разных комментах. А стукачьё нахуй, кстати. О, блин. Мысль... Надо попробовать...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с @fessya регулярно в комментах обмениваемся любезностями, но как правило одного из нас за это начинают топить в минусах

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

После «Острова туманов» начинают давать непривычно много экспы за основные квесты. Я так с 27 быстро перескочил на 34. В результате несколько вкусных по опыту второстепенных квестов, которых я оставил на потом, стали «серыми»

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За битву в Каэр Морхене очень жирный шматок опыта падает

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А уровень квестов возрастает? Или по 1оч. Опыта?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже возрастает. И их точно так же, как в стандартной игре, можно перерасти

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пусть они идут нахуй)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И то верно. Ну и ты тоже иди нахуй, раз такое дело)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С этой конягой вообще, интересная вещь. Мы не можем реально судить насколько она плохая/злая на самом деле. Она определенно Зло, также как и ведьмы. Но все свидетельства против нее дают лица заинтересованные (=пособники/сторонники ведьм).

Жителей Штейгеров она убивает, т.к. они неоднократно пытались от нее избавиться (еще до Геральта), подзуживаемые ведьмами. То есть это личная и оправданная месть. И больше она никого не трогает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прожекты выпускали ролик к какому-то там событию, как Цири приезжает в гости к Геральту в Корво Бьянко. Это конечно просто красивый видеоряд со знакомыми героями, но если врубить СПГС и представить, что этот ролик – часть сюжета, то можно сделать выводы, какие решения были приняты по ходу игры. Так вот, Барон на вечеринке присутствует

1
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, господа, пошлите меня тоже!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просишь послать тебя нахуй, но просишь без уважения

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Это многое меняет. А то я застопорился, т.к. пройти ДЛС не могу, уровня не хватает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пропадут не все квесты. Не помню, какие именно, вроде бы только связанные с поиском Цири

Автор поста оценил этот комментарий
За серый дают 1 опыта вроде, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжетные серыми не становятся

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да там что так, что эдак ведьм потом мочить, смысл какой на них работать? Они совершенно точно зло, а Штейгеры поклонялись ведьмам и получили по заслугам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На тот момент повествования есть некие "хозяйки леса", которых боготворят селяне и которые знают что-то о Цири, и есть непонятная хуйня в пещере, которая утверждает, что "хозяйки" пиздят

Автор поста оценил этот комментарий
Так их после прощания пройти можно? В игре писали, что все незавершённые квесты будут потеряны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

DLC можно проходить и до, и после основного сюжета. Причем в зависимости от этого в некоторых диалогах будут другие реплики, и это круто

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то оно так, но почему об этом должны догадываться все, кто про эту лигу ни слухом ни духом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь-то ты узнал о сообществе и можешь сам догадаться, что будет ответом на претензии)

16
Автор поста оценил этот комментарий
Было это здесь. Я не рграл в ведьмака, поэтому этот монолог запомнил из прошлого поста на пикабу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Здесь" – имеется в виду в "Лиге нахуй", фраза просто идеально передает её суть

показать ответы