Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как  правильно продать AURUS

Всем здасьте! С таким подходом Российская экономика никогода не станет более менее крепкой, но ладно.

Как  правильно продать AURUS Юмор, Бизнес, Бизнесмены, Истории из жизни, Смешные истории, Политика

Лежу дома я значит такой в режиме многозадачности, то в телик, то в ноут и слышу, что диктор из новостей что-то про AURUS бормочит, так приоритет повышен, смотрю новости. Да, AURUS если кто не знает - это наш российский лимузин, сделанный на коленке.

Так вот, его впаривают туркменам, присутствуют высшие чины Туркмении и российская делегация во главе с Д.А Медведевым. Наша сторона его расхваливает, как очень крутую российскую разработку, новые технологии, искусственный интеллект, прошивка написана на php и прочую ересь, а туркмены любезно кивают головами. Но приехал Д.А Медведев на встречу почему-то на лимузине Mercedes, что это значит я не понял, то ли стесняется нашего лимузина, то ли забыл что он есть или подумал и так сойдет. Вообщем покумекали они, посидели в машине и решили что цвет хороший, белый, надо брать всю партию.

Так вот к чему я веду, если мы будем развивать нашу экономику по модели - и так сойдет, не заметят, они же лохи, то российская экономика будет в жопе еще ооочень долго. Статья ниразу не оппозиционная и мне на политику начхать, но такие вещи уж очень раздражают, потому что это не на базаре, где можно помидоры не довесить, а все таки высший уровень и на эти вещи смотрит весь мир.


П.С


Цена Mercedes от 15 млн.


Цена AURUS 18 млн.


Bently 21 млн. Это было в описании все в том же репортаже.

Специфический юмор

29.5K поста51.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)