Ну незнаю... У меня так: нажимаешь на аву, выскакивает менюха какую фотку прикрепить... Все просто.
раскрыть ветку (1)
https://pikabu.ru/@MaryMellison - там нажать на печеньку в колпаке над ником.
А так обычно призывают SupportTech или moderator через @.
раскрыть ветку (1)