-54

Как понять девушек... (никак)

поделился я с девушкой впечатлениями о фильме одном, как он мне понравился и кинул саундтрек. Ей вообще пофиг, кидает, ни в какие ворота, песню Кеши из мультика ))

общались мы плотно, по времени можно увидеть где что то было вырезано.

Как понять девушек... (никак) Девушки, Тараканы, Отношения, Переписка VK, Прикол переписка, Переписка с парнем, Переписка, Длиннопост
Как понять девушек... (никак) Девушки, Тараканы, Отношения, Переписка VK, Прикол переписка, Переписка с парнем, Переписка, Длиннопост

"страусята" это у нее конкретно. У других -- тараканы, в голове ))

короче еще 20 минут трэша и угара в попытках выйти хоть на какую то почву и наконец что то прояснилось

несмотря на полное взаимное непонимание в течении часа разборок, которое сопровождалось угаром, все кончилось хорошо

"у розетки" ибо батарея телефона села

Дубликаты не найдены

+18

Это всё замечательно, но почему вы общаетесь в комментах на Порнхабе?

раскрыть ветку 2
+2
Ну, мы очень рады, что у тебя появилась девушка и ты с ней переписываешься, но не надо превращать пикабу в бложик, тут нет ничего интересного и смешного...
-6

это плагин для оперы инвертор света, что б ночью не лупашили в морду как прожектор белые страницы контакта

ещё комментарий
+6
И?
+3

Если одна конкретная девушка е*анутая, не надо это переносить на всех, пожалуйста. Может, ее в детстве по голове били

+9
у тебя вся переписка в розовых хуйцах. мне кажется она просто отвлекалась на них.
0

Нахуя рисовать розовые хуи? Фрейда на тебя нет

-15

а че минусите, смешно же ....

раскрыть ветку 2
+3

Где?

-1
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии