Как помочь?
Так получилось, что мы с подругой живём на одном этаже. Год назад она познакомилась с парнем...в итоге поженились.
Последний год парень очень сильно её избивает. С их квартиры постоянно слышны соры, биение посуды, звуки ломающейся мебели.
Не один раз вызывали полицию на этого урода. Все мимо...
Мне всегда было жаль её, но так как она его сильно любит, не могу поступить как хотелось бы.
Пару дней назад проснулась от ужасного крика. Подруга прям молила о помощи...
Я сразу начала ломиться к им в квартиру. Парень открыл дверь и борзо начал базарить, тип чекушку развалю, пизды дам... Меня настолько это взбесило, что втащила ему между глаз. В эту секунду подруга выбежала, забежала ко мне в квартиру....я ей.проорала чтобы та закрылась.
А с этим уебаном у нас продолжилась "милая беседа". Получила я тоже пиздюлей немало... Хорошо другие соседи вызвали ментов вовремя.
Я и подруга подали заявление. Она подаёт на развод.
Вроде бы все как хотелось. Но это ничтожество подало на меня встречное заявление. Синяков у него не мало и сломан нос.
Ни о чем не жалею
Ты ворвалась к ним в дом, первая напала, он защищался - так будет выглядеть ситуация в суде. Обязательно собери все документы про вызовы полиции ранее - протоколы, записи звонков и проч. Ищи очень хорошего адвоката, поспрашивай в пикабушной лиге юристов. Заранее копи деньги на суды и проч. Тебя ждет тяжелый период.