Как по маслу

Как по маслу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

конечно мешает

юзеры стали сидеть в группе успели, а не на пикабу и смотреть рекламу там, а не тут

вот только то что этим юзерам десяток раз лично админ харкал в лицо это ерунда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто модеры хотят открыть свою группу "Успели" и подчищают конкурентов)

104
Автор поста оценил этот комментарий

Что за сопли про увеличение времени призыва? Вы сами тоже не должны работать с постами? Вам вроде как за это деньги платят, а вы говорите тут: «Ой, успели призывают раньше чем нас, мы не можем оперативно выявлять запрещённый контент плак-плак». Вот честно, я не знаю сколько адекватных модераторов работают, но в большинстве своём вы являетесь самодурами, которые меняют правила под себя и занимаются самоуправством. Часто видел, как «успели» и модератора призывал одновременно один и тот же человек, своего рода игра. Получается по вашим словам что «успели», оперативнее реагирует на призыв, чем команда модераторов Пикабу. Так может стоит пересмотреть вашу работу, чем раскидываться банами? Некрасиво вы устраиваете тут: «не буду удалять, все равно сохранили», как маленькие капризные дети, а не взрослые люди.

раскрыть ветку (24)
44
Автор поста оценил этот комментарий
в большинстве своём вы являетесь самодурами, которые меняют правила под себя и занимаются самоуправством.
Предпросмотр
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу продолжает скатываться в уг(

91
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а разве твоя работа состоит только в ожидании призыва? Мне всегда казалось, что модераторы должны сами активно шерстить посты с целью поиска запрещённого контента. @admin, твои модераторы хуи пинают вместо работы

ещё комментарии
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

Это бред сумасшедшего. Успели существует конкретно для того, чтобы копировать непотребный контент в другой ресурс. У меня отключена клубничка, но на успели вк я подписалась чисто из-за обычного человеческого любопытства. Многие нашли свои приколюхи в этом; сомневаюсь, что активным пользователям интернета не хватает прона. Интерес вызывает именно запретный плод. При этом правила пикабу никаким образом не нарушаются. Прост может вам самим надо шустрее реагировать на контент, а не ждать пинка от пользователей? Зачем тогда нужны модераторы, если вашу работу за вас должны делать пользователи?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тогда нужны модераторы, если вашу работу за вас должны делать пользователи?

А это очень правильный вопрос. И ведь им ещё и платят за то что они хуи пинают нихрена не делают.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи в комментарии без клубнички удалять не будем, а успели за мультиакк задании. Тут у процентов 80 есть второй аккаунт. Раз вам не нравится, что призывы позже, то сделайте оповещение модераторам и по @uspeli. А вообще ваша работа следить в свежем за контентом, который нельзя выкладывать, а не только отвечать на призывы "эй модер зацени какие классные сиськи". Я работая часто натыкаюсь на запрещённый контент который потом висит ещё несколько часов. Тут явная халтура модеров на что надо звать @admin, сомневаюсь что они следят за порядком бесплатно

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я работая часто натыкаюсь на запрещённый контент

Это ты минусометами командуешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Командовать не командую, но стою на страже горячего, стараюсь не пропускать угшечку в него.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Призывать одновременно и @uspеli и @moderatоr решит проблему?

раскрыть ветку (33)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да они в обидку играю, что это вообще за бред. У кого-то снова обострение пошло, весна же, вот их и дергает.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
сначала звать "успели", а только потом идет призыв модератора

а ничего, что это делают разные пользователи? или, по-вашему, кто-то один сначала зовёт Успели, дрочит, а потом зовёт модератора?

ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пьян?) Те, кто вызывает "успели" так и так бы не вызывали модератора. Так что присутствия "успели" никак не влияет на призыв модератора

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит будто вы просто обиделись и сразу угрозами на блокировку, кидаться стали. Да и в чем проблема вообще в призывах Успели? Где и каким образом это нарушает правила? После вот таких и многих других комментариев с вашей стороны, складывается мнение что вы некомпетентны.

ещё комментарии
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью не согласен, если есть правило мультиаккаунт, то должна быть мера пресечения данного нарушения. Например, обязательная привязка эл. почты или номера телефона к аккаунту. Иначе правило резко стает выборочным и не распространяется на всех пользователей, а лишь на пользователей, которых модерация посчитала нарушителями. Аналогичные ситуации уже случались с правилами.

раскрыть ветку (68)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж нет, возможность регаться наа Пикабу без Ымэйла и Телефона один из его лучших качеств. Иначе, какой же это анонимный ресурс? Блокировка мультиакка, должна быть только из-за грубых нарушений.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привязка эмейла нарушает анонимность, лол

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

@noado, смотри, какие милашки.

Мне нельзя иметь мультиаккаунты, чтобы задавать вполне адекватные вопросы, а некоторым можно. Аж сам принцесса пришёл.

ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
А не будем тут удалять.

Это так по-взрослому)

К сожалению, появилась тенденция сначала звать "успели", а только потом идет призыв модератора, иногда через несколько часов, что приводит к увеличению времени нахождения контента, который нарушает правила, в ленте комментариев.

ЛОЛШТО?)

Где причинно-следственная связь между призывами левого чувака и модераторов? Логика, алё?

Будем рассматривать вопрос о блокировке данного профиля.

Вы лучше рассмотрите вопрос о блокировке неадекватных модераторов и админских корешей. Ах, ну да, двойные стандарты же мешают.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а какого собственно хуя не удалают вещи, которые по правилам сайта должны быть удалены? И как бан человека относится к тому, что в посте есть клубничка, она не удалена, но модератор отписался под данной клубничкой! У меня аллергия на сиськи, @moderator хелп!

6
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, ты ведь знаешь правила интернета. Ты утверждаешь, что Uspeli - мультиакк. Пруф или ...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что за сопли? Хочешь везде успевать , шарь ВСЕ ПОСТЫ , плять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам просто работать не хочется
ведь сейчас когда человек натыкается на непотребный коммент то он вызывает успели и после чего заходит другой человек видит что позвали успели и вызывает модера а если забанить успели то придёт 1 человек подумает о сиськи и пройдёт дальше после чего придёт 2 человек пролистает и пойдёт дальше.
А вам и работы меньше будет если больше людей забёт на призыв модера

Автор поста оценил этот комментарий

Потому чта сисьге

Автор поста оценил этот комментарий

Хмм... И никакой из более адекватных модераторов (если они существуют) так и не удалил комментарий с клубничкой. И как это объяснить? Люди на работе наткнутся на этот пост, посмотрят комментарий, увидят "оголенные молочные железы" с призывом модератора месячной давности. То есть, если кто-нибудь закомментит ЦП, а потом призовут Успели, то это удалять не будут?

Автор поста оценил этот комментарий

А может просто вас иногда хуй дождешься?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе вы там зажрались если честно...проще бота нанять

Не?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Патаму что это ж этот как его...Тарантино

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что его снимали четыре режиссёра, а не только Тарантино.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Тарантино то и снимал только тот момент, где палец рубят. Там 4 режиссера было, каждому по комнате

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда? Буду знать спс

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку