Как пережить разрыв?

Доброго вечера всем пикабушникам. Так получилось, что разошлись с девушкой буквально вчера. На совсем. Очень хреново себя чувствую. Не могу спать, хотя завтра на работу. Встречались год, и все было замечательно. Но недавно выясняется что она меня уже не любит и решила уйти. Не к кому то, как многие тут могут подумать, а просто так. Ей хочется свободы, и хочется еще много всего попробовать. А я ей всего этого дать не могу, потому что...а вот тут вопрос...почему? Наверно потому что работаю, и у меня нет времени. Хотя весь год отношений я старался дать ей все: прогулки? - пожалуйста, романтика - изо всех сил и во все направления, кафе/кино - когда хочешь. Делал для нее все, все что мог. Но все в итоге закончилось. И я не могу этого до сих пор осознать. Не могу осознать что ее больше нет рядом. И итогом у меня возник вопрос - как пережить все это? Именно сейчас пережить. Я прекрасно понимаю что время все сгладит. Но сейчас мне плохо. Не хочу не пить, не спать, ничего не хочу делать. Хочется просто сидеть, тупо смотреть в стену и все. Посоветуйте, как быть дальше?