3244

Как они это делают?

Есть у меня знакомая, пусть будет Наташа. Она вышла замуж года 4 назад, у неё дочка около 3х лет. Но семейная жизнь не заладилась. Вышла Наташа раньше из декрета на работу и началась нервотрёпка: мужу всё не так и не эдак, а дочка не хочет в сад ходить и скандалит...

Так прошел год. И вот Наташа встретила свою первую любовь, которая была ещё до замужества. Пусть будет Алексей. Мужчина был женат, без детей, браком своим тоже не доволен, т.к. жена не работает, дома сидит и даже уборкой не занимается. Сам Алексей работает удаленно в двух фирмах. И как-то у них всё завертелось, инициатором был Алексей: он сказал жене, что они расстаются собрал её и отвёз к родителям. Таким образом, у них с Наташей начались регулярные встречи на его территории. И за несколько месяцев нежданной любви и радости обретения друг друга они решили, что Наташа разводится и переезжает с ребёнком к нему.

Она была счастлива! Леша заботливый, внимательный самостоятельный, обеспеченный. Мечта!

Сказано-сделано. Но Алексей привык к Наташе без ребенка и никак не ожидал, что чудесная маленькая девочка окажется сущим кошмаром и ужасом.

Дочка Наташи то, что сейчас называется гиперактивная, а для кого-то избалованная и невоспитанная. Она не умеет играть с детьми, всё либо должно быть как она хочет, либо сводится к тому, что девочка отбирает все игрушки, кидается  с кулаками на ребенка и кричит так, будто пятьдесят чертей обнаружили, что подведомственное им место в аду опустело и грешники разбежались... Лично общалась с девочкой и зареклась приходить к ним в гости.... За столом она требует именно то место, на которое уже кто-то сел и дело принципа согнать человека и занять его. Как кормить этого ребенка я не представляю, ибо она отказывается ото всего, что ей предложат, а если согласится на пюре, например, то потребует к нему что-то несуразное: пюре+апельсин, мармелад+сыр и обязательно тертый сыр на тарелку... В общем, вы поняли...
Такой семейной жизни Алексей смог выдержать около месяца.

Поговорил с Натальей и предложил расстаться, ибо так жить и работать не может. И нести такую ответственность, как женщина с ребенком, не готов.

Но Наташа не была похожа на его жену и наотрез отказалась уезжать. Тем более, что в этом городе у неё кроме бывшего мужа и его родни никого нет, а зарплата ей не позволит снимать квартиру и обеспечивать ребенка в полной мере.

Слово за слово и Наташа ставит ему условие: хочешь расстаться - бери квартиру в ипотеку на себя, но жить в ней буду я!

Это она мне рассказала в январе. Я даже не знала как реагировать, что ответить, поэтому только слушала.

Самое прикольное, что Алексей сделал как она сказала. Его доходы позволили ему влезть в ипотеку, а пока они живут вместе.

При этом Наташа говорит, что с ним даже в этих отношения лучше, чем с бывшим мужем. И что к моменту получения ключей от его новой квартиры, она уже точно будет его официальной женой и отношения у них наладятся.


Но как?? Как женщины подобные Наталье ухитряются делать?

Это гипноз? Введение человека в пассивное состояние? Вроде взрослый и самостоятельный Алексей, а теперь просто рабочая лошадка Натальи.

Или может я приземленная баба, а у них истинная любовь? И Леша настоящий мужчина?

Истории из жизни

42.8K поста77.4K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Психолога недавно проходил - права на вождение нужно было поменять. Тетка-психолог спросила кем я работаю, хотелось как-нибудь соврать чтобы не доставали особо: "садовником - кустики стригу" - нет не поверит, ну ладно:
- айтишником, тестером, ничего не знаю, ничего не умею - просто кнопки жамкаю на экране.
- а сколько платят если не секрет?
- да не особо - копейки, но мне хватает и я всем доволен, ничего больше не хочу
- А вот у меня сын тоже айтишник ...
Блин, не прокатило, началось опять!
Сидит еврейская мамочка рассказывает как гордится своим сыночком у которого на шее сидит жена отжирающая все его бабло, она и весь почта банк его гоняет и этот красноглазик работает: днем, утром, вечером, ночью и на выходных. Хотелось спросить не жаль ли ей его, но обидится и не поставит мне категорию в справку.

Вышел и понял что мамочки специально таких сыночков с детства выращивают и им плевать не то что на своих детей, но этой суке было плевать и на то что за дверью огромная очередь человек 10, работает она 2 часа в неделю на район в 100 000 жителей и только через нее можно получить справку, которую выдают только по месту прописки.

Написала мне на листочек контакты своего сына. Я сказал: "Спасибо", вышел из больницы и выбросил листочек в мусорку - нафиг с такими людьми связываться.

раскрыть ветку (20)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ах, да - сыночков своих выращенных "с любовью" они передают потом их женам по наследству, которых вероятно сами и выбирают.

3
Автор поста оценил этот комментарий

БЛИН. Запилю скоро пост на эту тему! Что всплыла не в первый раз за последнюю неделю. А примеров оказалось много

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

подписался, осталось только за огнетушителями сбегать, обожаю посты про сыночек-корзиночек, т.к. самому приходилось выбивать для себя личное пространство))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
на этой неделе напишу
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем. А сам как к рсп относишься?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мой ник звучит как Aliska now
фамилию Алисканов не встречала никогда, яндекс выдал только Алискантов.
Я замужем единожды. У нас с мужем три ребёнка.Кто и как разводится, при каких обстоятельствах и что собой представляет каждая разведёнка нужно смотреть на примерах.
У меня 11 разведённых пар на памяти, которых я знала лично. 6 женщин живут самостоятельно и больше не выходили замуж. 5 замужем, некоторые по нескольку раз, 4 из них не работают и полностью зависят от мужей. 1 построила гармоничные отношения со вторым мужем.
Так что как отношусь к ним? никак в общей массе.

0
Чумной доктор
Автор поста оценил этот комментарий
Психолога недавно проходил - права на вождение нужно было поменять.
но ведь психолог не нужен для мед.справки
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

см. выше нарколог и психиатор нужен, а по факту это такая секретарша, которая тупо ставит штамп и подпись и делает это из ряд вон плохо

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Психиатр а не психиатОр.

Там не так: если у психиатра за 5мин осмотра возникают сомнения в адекватности получающего справку, он направляет его к психологу для уточнения.

DELETED
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Это на какую категорию прав проходят нынче психолога?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

психиатор, нарколог на все категории. Ну у меня еще С есть - на нее еще и ЭЭГ

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну психиатор - это совсем другое же, чем психолог! Я слышал, у них там кто первый халат надел - тот и доктор!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вам больше скажу - психиатОр и психиатр вообще разные вещи!
раскрыть ветку (5)
0
DELETED
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Нефть произошла из динозавров. Член - это мышца.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не геолог, но за "член это мышца" могу и обоссать.
раскрыть ветку (3)
0
DELETED
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные у Вас методы лечения, доктор

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще я практикую целебные и живительные пиздюли, но тут класега и традиции сайта, так што, пройдёмте в уринотерапевтическую, голубчик.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне другого врача? Пусть меня лечит дипломированный the rapist

0
Автор поста оценил этот комментарий

классная у вас жизнь - всем приходится объяснять что психиатор и психолог разные вещи и всем пофиг))

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не жалуюсь )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества