Как можно быть таким тупым?
Товарищ, олдовый пикабушник, решил зайти на пикабу через вк id, не привязанный к прежнему аккаунту, Пикабу создал новый аккаунт, но товарищ не вдуплил в ситуацию и создал пост:
Почему пикабу входит по VK ID в новый аккаунт а не в мой старый
Итог:
И обидка:
надеюсь вас всех накажет жизнь хоть вы уже и так наказаны генетикой слабыми мозгами ! вы мало того что сами создаёте людям мультиаккаунты так и ещё обвиняете их в нарушениях !
Продолжение поста «Почему пикабу входит по VK ID в новый аккаунт а не в мой старый»
Вот так, на ровном месте, очень глупый и упрямый пикабушник, @user11687732, потерял 8 летний аккаунт из-за собственной тупизны.
Мораль: следуйте правилам пикабу и не перекладывайте свои проблемы на других, с больной головы на здоровую.



