Как меня убить пытаются

В очередной раз привет, пикабу! (Многобукф)
Сегодня я расскажу о том, как не легко жить когда жена - подлый, лживый человек, а супруг - быдло из 90х.

Начну с действующих лиц:
Бабушка - обыкновенная женщина приклонных лет. Не сидит на лавочке, не знает кто наркоман, а кто шлюха. Со своими взглядами на жизнь (во многом на формирование взглядов повлияло СССР).
Мама - Не самая простая женщина. По образованию психолог. Выростила меня водиночку. Морально крепкая, позитивнонастроенная женщина.
Брат мамы (далее именуемое как быдло) - в 90х годах занимался бандитизмом, избежал каким то образом тюрьму и смерть. Как и большенство людей, не самых порядочных, работает на стройке и занимается ремонтами.
Жена быдла - женщина которая любыми путями после мед.коледжа хотела остаться жить и работать в городе. Возвращаться в село, у нее, желания не было. Ну вы поняли свиней, коров, коз кормить не было в приоритетах. По этому надо было как то зацепиться за кого то.
И Я - 23+ летний парень, работаю продавцом всяких гаджетов.

История начинается с того, что быдло не мог ужиться ни с одними соседями. Сначала по соседству жил армянской национальности мужик. Быдло с ним постоянно дрался, а мужик горячих кровей с ножом в ответ кидался. Потом семейные пары живущие пососедству не устраивали. Далее разного рода люди, с разными ситуациями жизненными, везжали в коммунальную квартиру где его высочество все это время жило со своей уже женой. Из всех соседей примерно только 2-3ое не подавали заявления в полицию на него, так как они вместе с ним бухали. К слову сказать, не повелось у меня и у моих друзей заниматься таким изысканным видом спорта как литрбол, тут здоровье, как говорится, иметь надо.

Идут года, быдло начинает размножаться. Сначала родили одного ребенка, затем второго. Тут в игру вступает жена. Ей становится не комфортно вчетвером жить в одной комнате. Да еще и каждый день "муж" ругается с соседями. И жена начинает операцию по захвату квартиры в которой живу я с бабулей и дедушкой. (Мама постоянно работает) Дедушка к этому времени уже стал лежачим человеком и вся помощ по транспортировке его в ванну, туалет и т.д была на мне и бабуле.
Наступил день, когда дедушки не стало (2016й год). И операция "захват двушки" была запущена. Не прошло и 2х дней после смерти, как главой циганского табора из 4х человек, была выдвинута информация, что они переезжают в двушку.
Конечно же бабушка, не смотря на все оскорбления со стороны быдла за все годы, не смогла отказать родному сыну в крыше над головой. Было договорено, что въезжают они на зиму 2016го и весной съедут на съемную квартиру или свою купят.
Жили не тужили, в тесноте да не в обиде до тех пор пока он или она не захотели меня выжить. Первым шагом было появление кошки в квартире (у меня аллергия на собак/кошек). Но справившись с аллергией по средствам таблеток я жил дальше.

Вторым шагом было предприянто натравить на меня одного из своих быдло-друзей из 90х, что б меня запугали, побили. Что б я "все понял" и съехал с квартиры в которой прописан.
Но побить не получилось, наехать сильно тоже. А получилось, что полиция порекомендовала при повторных таких действиях прийти в отделение и предупредить их о неадекватности быдла.

После этих разбирательств жить дома стало крайне сложно. В воздухе четко чувствуется состояние холодной войны. Эти товарищи перестали разговаривать со мной и бабулей. Никто из них по окончанию весны никуда не съехал. Было сказано, что эта квартира вдруг стала его (быдла) И съехать должен я.

Третий шаг был 5.08.17. После очередной пьянки, спустя 8 месяцев молчания. Пьяное быдло накинулось на меня с дракой и угрозой, что я жить не буду. Ведь если я буду там жить - он меня убьет, при всем при этом нагродив меня парой ударов по лицу.
Конечно такая жизнь меня не устраивает и я могу уехать на съемную квартиру жить. Но оставить этот табор наедине с бабулей просто опасно, ведь когда быдло бухает - страдают и дети и жена. Не хочется, что б и бабуля попадала под раздачу неадэкватного, несостоявшегося как личность, урода. И если оставить его в квартире, то вернуть её или заехать туда обратно уже не получится.

Отвечая на вопросы:
1) Я не знаю на кого оформлена и как оформлена квартира, но не на быдло - 100%, а на бабулю.
2) Не написал еще заявление об угрозах - так как не смотря на весь кошмар который дома творится ни бабушка, ни мама не хотят его садить.

P.S. Жена имеет постоянное влияние на быдло. Рассказывает ему глупости и ложь про бабулю. А он в свою очередь имея злобу на родную мать, исполняет истерики в 45+ лет.

Спасибо за внимание, буду рад выслушать советы по моей ситуации. Если кого-то заинтересует мой пост, то буду держать в курсе, если по его наводке меня не подрежут в подъезде.

Любите маму, не будьте быдлом.