Как лучше поступить с заказом в Ozon ?
Здравствуйте, помогите советом, как поступить с заказом из Китая, если заранее известно, что продавец шлёт не тот товар ?
Больше месяца назад заказал лампу
Что пишет продавец:
1) встроенный аккумулятор
2) сенсорное управление
3) USB зарядка
Беда в том, что заказал я у продавца на тот момент с очень хорошим рейтингом, НО без отзывов именно за этот товар... а вот, что он шлёт:
Как вы уже догадались, все отзывы появились недавно... и разумеется сейчас рейтинг у товара не айс, да и у продавца уже 4,5
Даже те, кто ставил положительные оценки отмечают, что товар не тот.
Товар пришёл в пункт выдачи, что мне лучше сделать ?
Взять товар и только потом открыть спор (чтобы вернуть товар и свои деньги) ИЛИ изначально отказаться от получения товара в пункте выдачи ?
Если я откажусь, не повлечёт ли это каких-либо санкций со стороны OZON ? Ведь товар через четверть глобуса проехал и возвращаться ему столько же...










Маркетплейсы
4K поста5.7K подписчиков