Как легко терять друзей

Самое важное в жизни это человеческие отношения . Так страшно потерять кого то близкого из за какого то пустяка . Мелочи . Недопонимания . Недосказвнности . Просто из за того что я не смог когда то его понять , услышать или затаил обиду . Не поговорил вовремя о том что беспокоит кого то из нас . Не извинился в нужный момент , не обнял , не поддержал .

Из за какого то пустяка может разрушиться союз , который строился годами . Можно потерять самого человека , его заботу , его участие . Сидишь и думаешь какой я дурак ! не веришь что это происходит наяву . Что это происходит с нами . Как мы могли друг другу такое говорить ? Я не верю в это ! Как же я сожалею ! Как отмотать этот день назад ? Как не допустить этого .

Как жить в мире где нет моего друга ? Мир не будет больше прежним таким как с ним !
Ничего не хочу , жизнь не радует ! Не приносит счастья ! Чувство вины разрывает изнутри . Как я мог быть так слеп ? Почему не ценил в полной мере когда мой друг был рядом ?

Любите друг друга , не теряйте друг друга , не браните друг друга . Прощайте друг друга . Искренне . Не держите зла . Что бы не произошло это не конец света . Отдайте всё тепло и вам вернётся в сто раз больше .

Будьте мудрее ! За гордость не купишь счастье ! Не бойтесь сделать первый шаг к примирению ! Отпустите обиды . Не живите прошлыми недомолвками . Живите новыми счастливыми воспоминаниями !

Не повторяйте моих ошибок . Не узнавайте что такое одиночество . Не дай вам бог узнать это . Держитесь за друга . Цените его . Не предавайте . Всё можно в этой жизни восполнить но разрушенные отношения восстановить всего сложней ! Перешагнуть через обиду . Принять . Покаяться как я вам сейчас . Пока не потеряшь кого то по настоящему близкого - не поймешь как он дорог сердцу .

Я просто погибаю без этого человека . Хочется кричать от внутренней боли , но я словно нем . Глотая слёзы пишу вам чтобы вы были мудрее меня . Чтобы не пережили это . При всх прошу прощения . ЖЕНЯ ПРОСТИ МЕНЯ если сможешь .

Поверь теми переживаниями что занят мой ум и сердце я наказал себя сам . Раскаиваюсь . Сожалею . Даже если не прочтёшь - всё равно прости меня . Я не прошу чтобы ко мне было то же отношение что и раньше ! Просто хочу чтобы все знали и ты тем более как я раскаиваюсь ! И как мне самому плохо от своих слов ... Я хочу стереть тот злощастный день из памяти . Перевернуть эту страницу . Забыть как страшный сон .

Я никогда тебя не забуду дорогой друг . Я помню каждую минуту , каждое светлое воспоминание ! Они живы в моем сердце пока жив я сам ... Спасибо вам что выслушали . Я не мог иначе . Меня разрывало изнутри от этой боли .

живите мирно , любите друг друга и цените каждый миг вместе !

Автор поста оценил этот комментарий

Настоящие друзья помирятся. Остальное говно, а не дружба.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы кстати помирились всем большое спасибо за поддержку .
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы бы это, хоть примерно рассказали что именно произошло. С трудом верится что можно разрушить крепкую дружбу парочкой оскорблений на эмоциях. Если так, то помиритесь ещё, если, конечно, вы другу так же дороги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я наговорил незаслуженно много грубых слов . О чём очень жалею . Я не могу подробнее потому что я очень жалею об этих словах . Я был не прав .
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы попросили у друга прощение в Реале?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в разных городах к сожалению
Автор поста оценил этот комментарий
За 3 пизды - это про расстояние, а не про цену,дурачок. Теперь ясно, почему все так вышло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам только что ответил . Я не говорил ничего про цену .
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хочешь, я буду твоим другом. Лучшим. За 3 пизды, но всё же )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу конечно . Спасибо .