Как лечить депрессию?

Привет, ребята. Месяц назад я перевел и озвучил лекцию Роберта Сапольски о БДР.
Относительно того, что на тот момент у меня было всего пару тысяч подписчиков и никакой рекламы, ролик стал вирусным (~200 000 просмотров за месяц).

К видео я прикрепил свою историю болезни ( https://medium.com/@romangavrilin/история-болезни-f69965cc2b... ), которую за месяц прочитали 3 тысячи человек.

В связи с этим произошел большой наплыв людей в личку и комментарии примерно с одним и тем же вопросом:
- Подскажи, что ты пил, и как вообще с этим жить, потому что я в отчаянии.

Прекрасно понимая, что такое отчаяние, я записал ролик, где подытожил весь свой опыт лечения БДР. Это не истина в последней инстанции, но полагаю, что кому-то будет полезно.

Качество картинки доисторическое - мне пришлось записывать видео на старый нетбук. Неделю назад я переехал из Киева в Москву, и оставил свой ПК товарищу, чтобы он отправил мне его автобусом после того, как я определюсь здесь с жильем. Я быстро определился, но там ввели ВП, и теперь неизвестно, когда я вновь увижу свою ласточку - на границах паника и водители отказываются брать такую большую коробку. Bad luck )) Поэтому вот такая вот картинка.

Психиатрия

1.9K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders