22

Как Китайцы смогли меня удивить

На днях, когда ничто не предвещало, обнаружила я извещение, от любимой почты России, которому была несказанно удивлена. Мелкий пакет, Китай, на моё имя, без веса. Подозрительно, но чёрт возьми, любопытно. Делать нечего, с извещением сходила на почту, получила. Хуууууденький пакетик с неясным содержимым. Данные все мои. Хм, всё страньше и страньше... Изнемогая от любопытства, вскрываю пакет прямо на почте. На моей ладони оказывается ЭТО.

Как Китайцы смогли меня удивить AliExpress, Что это?, Неведомая хрень

А, собственно, что это? Непонятные пластиковые штуковины, серая наглухо воткнута в чёрную, не крутятся, не нажимаются, не вставляются друг в друга. Вообще ничего. Было бы проще, если бы я хоть что-то заказывала в последнее время. Но последний заказ был в апреле, всё пришло. Что это за неведомая штуковина, сказать мне не смог никто. Вдруг кто сталкивался с таким? Взываю к силе пикабу)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
10123

Гадалки

Гадалки
8381

Сплошная химия

Сплошная химия
7032

Половое просвещение

Половое просвещение
6625

Давид и Голиаф

6532

Водитель записался в автошколу

Водитель записался в автошколу
6237

Мнение Владимира Епифанцева о нашем сайте

5109

Спор. Год прошел

Спор. Год прошел Спор, Пикабу, Республика Беларусь, Комментарии на Пикабу, Мат, Политика
5095

Прошу предать ситуацию огласке!

Прошу предать ситуацию огласке! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология
Показать полностью 1
4997

И такие бывают мигранты

И такие бывают мигранты Нация, Мигранты, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4480

Регистрация Епифанцева- фейк

Регистрация Епифанцева- фейк Владимир Епифанцев, Фейк, Скриншот, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
4355

Англичанин про американский английский

4199

Профдеформация спелеолога

4187

Потеряшки

4147

Защита от перегара

4092

Стресс-тест

Стресс-тест
3792

Создание клиентской базы

3713

Про Глухаря вообще молчу

Про Глухаря вообще молчу
3702

Думаю многие сталкивались

3589

Ответ на пост «Бойцы центра спецназа "Витязь" сняли краповые береты из-за обмана кандидатов из Чечни» 

3458

В аэропорту Внуково появился огромный баннер в честь победившей на международных соревнованиях по Dota 2 российской команды Team Spirit

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: