Дубликаты не найдены

+1053

Ну какой текст, такие и иллюстрации...

раскрыть ветку 123
+520
Тоже вырезки из разных произведений собранные под одной обложкой?
раскрыть ветку 78
+187

почему бы и да

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 70
+408
Ага. Местами из букваря и уголовного кодекса попадаются
раскрыть ветку 4
+32
Это моя курсовая)
+4
Даже по названию видно))
+24
- дай домашку списать
- только не списывай точь-в-точь
+179

А ещё такие и названия. Для меня главный маркер "книга\кино - говно", это когда названием пытаются напомнить какую-нибудь хорошую, ностальгическую классику.

раскрыть ветку 34
+15
Омерзительная Восьмёрка? Однажды в... Голливуде?
раскрыть ветку 2
+91

Та ну-у! Этим и нормальные авторы иногда страдают. 

раскрыть ветку 26
+2

В принципе согласен, чисто чтобы выебнуться: "Сумма теологии" Фома Аквинский -> "Сумма технологии" Станислав Лем.

раскрыть ветку 1
+4
Поделить кино на книгу и отнять говно? Странное уравнение какое-то
раскрыть ветку 1
+31
Работаю иллюстратором детских книг, мы книги по такому принципу и клепаем, потому что нарисовать с нуля за 2 недели нереально) тут скорее всего на художнике сэкономили просто)
раскрыть ветку 2
+2
А детские книги тоже за 2 недели...?)
раскрыть ветку 1
+5
Да-а-а , туловище - это так ... анатомично . Ее туловище привлекало восхищенные взгляды мужчин , губы призывно развевались на ветру ... Какая прелесть !
Ну а Джози Маран - навсегда красотка из NFS MW !!!
+3
раскрыть ветку 3
+2

"Гладкий ствол против монстров, нарезной - против людей"

раскрыть ветку 1
0
стоит читать?
+285
раскрыть ветку 22
+178

Так вот чем он в советские времена занимался!

На Колыме ишачил

раскрыть ветку 8
+33

Уж лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить в Колыме

+17

Я думаю Алексеем Стахановым был именно Зимний солдат

раскрыть ветку 4
+3

причем я так и не поняла кого олицетворяет этот персонаж - видимо главного героя - подростка 😂 и ишачит он у троллей.

0

А вот я то в советские времена о-о-о!

+90
раскрыть ветку 9
+24
Там на заднем плане, перед лицом Навального, тоже из какого-то голливудского фильма.
раскрыть ветку 2
+7
У нас в универе есть похожий препод на Навального. Жаль, что 10 понтов нету)
+14
Дак вот до чего он хочет довести своими митигами
раскрыть ветку 3
+1
Я эту картинку лет 12 назад видел у беркель Аль атоми в его книге, название запамятовал книги. Старею. Мародёр вроде что ли
+1

И берётся же кто-то такое говно издавать...

раскрыть ветку 1
+4

Ну так читает же это кто-то, вот и издают. Спрос рождает предложение

0

Фотошоп - это наше все

+91

тысячи их xD

раскрыть ветку 30
+145

Такое ощущение, словно Джейсон Эклз превращается в человека всех профессий, как лысый из Браззерс.

раскрыть ветку 4
+15

ПАротестую, который на колено припал - это Кас!

раскрыть ветку 3
+32

Оооо да, давно заметила любовь иллюстраторов к Дину Винчестеру. И чёт мне подсказывает, что они его знают только под этим именем

раскрыть ветку 1
+20

Честно говоря, тут подавляющее большинство его под этим именем знает. И я тоже.

+24
Ооо, а у меня такой вот есть 😄
раскрыть ветку 2
+4
Товарищ майор, вы раньше чародейством не занимались?))
раскрыть ветку 1
+37

о,  у меня есть целая подборка таких с разными актерами)) могу постец запилить

раскрыть ветку 6
+7

Давайте)

-61

Не надо, заебала уже всех своими постами.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+11
Будто обложки на фанфики, вот серьёзно.
раскрыть ветку 6
+5

Да там и уровень чтива такой же.

раскрыть ветку 5
+18

Я думал что прочитал много всякой херни, но это было пока я не прочитал Головачёва... Теперь он явно в моём топе говноавторов) Хз как можно так писать и вплетать ВЕЛИКУЮ РУСЬ МАТУШКУ УДАР С РАЗВОРОТА ПО ТЕХНИКЕ СПЕЦНАЗА ГРУ ГРОБ ГРОБ КЛАДБИШЕ ПИДОР во все свои произведения...

раскрыть ветку 1
0

Его старые произведения были прикольными. В детстве мне про Джинна и Хроники Реликта заходили. Но он ударился в жесткий поцреотизм, и начался пездец.

0
раскрыть ветку 3
+1
Фига. А мне нравилась эта картинка в детстве. Я даже перерисовывал ее маслом на холсте. Аж запах краски почувствовал. Третий чувак на заднем плане из звёздного десанта, актер Клэнси Браун. Ну наверно. По крайней мере то, что на переднем Маканаге 100%. Четко видно , что это не совпадение.
0

Вот тут уже за уши притянули. Эта книга с этой обложкой вышли куда раньше чем данный актер стал известен.

раскрыть ветку 1
+385

Некоторые вообще не парятся. Попарно:

раскрыть ветку 110
+125

Бля, а я ещё думал что это за люди на обложке генома, где они в романе?

раскрыть ветку 4
+72
Да их даже в Стальной крысе нет!
+2

Ну а чего, там черная женщина была на корабле, а в зеленом та нимфа, которую он спас в начале.

Я так сову на глобус натягивал, когда читал :)

раскрыть ветку 1
0
да да
+372
ИМХО, это косяк издательства а не автора
раскрыть ветку 58
+181

А в чем косяк? Вы бумаги смотрели? Может все это было приобретено у художника, просто несколько раз? А может вообще на стоках куплено? Так там кучу раз продают рисунки и потом везде одинаковые продукты появляются.

раскрыть ветку 39
+14

На обложке второй книги кто-то явно перерисовывал Румату. Плагиат со стороны иллюстратора.

раскрыть ветку 7
+5

А кто писал, что это косяк автора?

+7

А никто и не говорил про автора.

+2

помню в середине 2000х был у Лукьяненко конкурс где читатели предлагали и выбирали обложки к книгам. Победил какой-то чел и вышло с его обложками и иллюстрациями несколько книг. Через какое-то время оказалось что победитель спиздил картинки, пофотошопил их и подал на конкурс.

+1
В 90-е такого очень много было.
-1
А кто про автора говорит?
-10

Авторы одобряют обложку, без их соглашения никакой рисунок сам не приделают. Так что или автор не знает откуда взято, что скорее всего, или ему было плевать.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+25

Я очень прошу прощения, что влажу не в тему, но раз уж тут собрались люди, разбирающиеся в фантастике, хочу попросить помощи.

Лет 10 назад в семейной библиотеке я обнаружил произведение, название и автора которого я не помню. Сюжет тоже помню смутно, но мне хотелось бы перечитать в сознательном возрасте.

Сюжет разворачивается в постапокалиптическом (?) мире, где по небу летает какой-то объект, который уничтожает людей, которые попали в его поле зрения. Люди живут в укрытиях и выходят на поверхность только под присмотром уникумов, которые видят этот объект.
Дальше одного молодого парня, который тоже, кстати, может видеть эту ерунду, то ли изгоняют, то ли он сбегает из укрытия. Я помню, что он прятался по кустам, помню, что попал в какую-то деревню, где под него пихали девушку, что бы наконец-то разбавить гены. А ещё помню, что он разгадал тайну этого объекта.

Я перерыл дома всю библиотеку, но конкретно этого рассказа не нашёл. Помогите, пожалуйста. Может кто опознает по моему наброску?

раскрыть ветку 16
+12
раскрыть ветку 3
+3

я тоже влезу с просьбой о помощи.

рассказ о попытке завоевания Земли. Все в галактике на очень ранних этапах построили сверхсветовые двигатели и только и делали, что завоёвывали планеты и не развивались больше, прилетели завоевать землю, а оказалось, что, хоть у людей не было технологии двигателей, уровень технологического развития во всём остальном был самым высоким в галактике, т.к. Земля не отвлекалась на межпланетные завоевания

не могу вспомнить автора и название, недавно читал

раскрыть ветку 3
0

Помогите и мне тоже, пожалуйста.

Было в учебнике школьной литературы отрывок: человек потерпел крушение на планете, где у животных нет глаз, но они видят мысли. И сначала на него напала пантера, он представил себя деревом, на него даже птичка села...

по такому описанию не гуглится, а 10 лет пытаюсь найти(

раскрыть ветку 2
0

Раз уж пошла такая тема, гг маг и он с друзьями идёт в поход что бы получить силу умершего суперкрутого волшебника, все думают что он избранный, но по итогу волшебник вселяться в его девушку и оказываться что его друзья предали его и получили силы, и теперь он идёт против всех. В конце девушка умирает и он получив силу пытается её оживить, но она приходит к нему во сне и говорит не делать этого. Ещё ему сниться что он стал драконом через 300 лет правления и он отказывается от силы. Заранее спасибо.

0

Отчасти напомнило "Магам можно всё" Дяченко.

раскрыть ветку 1
0

Если найдете, скажите мне тоже, пожалуйста

+62

У некоторых проблемы посерьёзнее)

раскрыть ветку 3
+15

Ёбана, флешбеки накрыли.

2000-е и я запоем читающий всякую эзотерическую чушь :D онлайн библиотека "куб", мнемотехники, быстрое чтение, нлп, осознанные сновидения. Даже программы качал для саморазвития :D

Спойлер:

Всё забыл, ничего не пригодилось.

раскрыть ветку 2
+6