Как дагистанцу ногу прострелили
Прочитав комментарии как солдаты спали стоя на посту, захотелось рассказать историю из своей службы, где служивые не спали на посту.
Так вот служил я в 2010 году на Курилах, остров Кунашир есть такой. Самый близкий к Японии, в хорошую погоду видно Японские острова. У нас властвовали дагистанцы, не много их было но 500 русских могли удержать, да и при блатных правилах как в тюрьме было ещё проще. И вот из этой массы горных людей был самый сильный горец. Он не выполнял приказы командиров, да и в принципе он заплатил за службу не для того, что-бы в наряды ходить. С каждым новым днём он становился все сильнее, сила +30 , ловкость +10 , интеллект -3. В итоге офицеры как с ним не боролись плюнули и он стал жить своей простой дагистанской жизнью, и в какой-то момент он понял, что жизнь налажена, быт обустроен и пора бы деньги зарабатывать, и в тихую начал красть керосин с складов и продавать в город рыбатским судам, дело пошло и деньги начали течь как фанатки Егора Крида, но в какой-то из дней на Караул заступил командир второй роты пехотного батальона, мужик 40 лет чеченец, прошёл чечню и был отбитый на голову и говорил как Рамзан, хуй поймёшь что за слова, учил он как-то своих сержантов растрелевая пневматический пистолет по ним в туалете второго этажа нашего батальона. И вот этот хитрый дагестанец и отбитый чеченец встретились в этот момент , когда один крал , а другой защищал. Караульный который не спал начал кричать все по уставу, стой кто идёт и в этот момент наш чеченец услышал это и направился к караульному.
Дагестанец уже не первый раз проворачивал кражу столяры и не первый раз слышал крики караульнях поэтому он продолжал движение , котя бочку с солярной.
Чеченец добравшись до караульного увидел , что присходит кража и повторил команды караульного , но ответа не было и он начал выпускать весь свой магазин пм.
Итог ранил в ногу , офицеры выдохнули так как дагистанца арестовали и весь остальной горный народ , стал дисциплинированный. Но особо ничего не поменялось))
Есть ещё история как офицер украл АК74м что бы кбить дагистанца который не один год ставил офицеров на бабки, если будет интересно расскажу.
Как там чукча не рассказчик)))) за ошибки сорян, я программист)