34

Как чувствует себя PSP в 2017...

Сразу хочу извинится за превью. Содержание ролика не такое тупое, как обложка. Она нужна для привлечения внимания.

Приветствую! Сегодня я поведую вам о том, есть ли необходимость приобретать консоль PlayStation Portable в современных реалиях. Поговорим об играх, и дам несколько полезных советов по выбору и приобретению консоли. Приятного просмотра!

Дубликаты не найдены

+8

Блять хотябы на ppsspp видео на весь экран снимали, а то графика выглядит неимоверно убого 480 × 272, а по поводу графики FF7 crysis core круче нее нихера нет на Psp. А по поводу пломб херня, я сам вскрывал консоль для замены кнопок, а проверять нужно ебаный стик, он через пару лет выходит из строя!

раскрыть ветку 6
+1

Так если низкое разрешение ещё и на весь экран растянуть, то будет ещё хуже. Разве не так?

раскрыть ветку 4
0

ppsspp есть дополнительная фильтрация, что при расширении 1920x1080 почти нет лесенок ^_^

раскрыть ветку 2
+1

в кризис коре ролики крутые были, да, но я бы не сказал, что там графика была лучше чем в призраке спарты.

+6
Лучше взять PS vita. Она поддерживает игры с psp, плюс новые эксклюзивы
раскрыть ветку 26
+5

А ещё можно взять 3DS тогда уж, его и прошить можно и количество годноты больше в разы.

раскрыть ветку 16
+1
Вот 3ds это тема . Правда я не в курсе про прошивки и прочее , я по старинке покупаю . Но если есть ссылочка на хороший гайд по прошивке, без всяких там скай и прочей лабуды, буду признателен.
раскрыть ветку 5
+1
Для меня на 3дс и других консолях нинтенд (Кроме свича) ничего интересного
раскрыть ветку 9
-1
Vita?? Ахаха. Господи , как же я счастлив , что впарил это дерьмо . Она отвратительна , на ней не во что играть , она хреново работает при подключении к пс4 и так и норовит "отвалиться", её эргономика и дебильный сенсор сзади - треш , какой поискать нужно . Не смешите людей и не советуйте им это говно.
раскрыть ветку 5
0
Что за бред? На Вите куча отличных игр и почти все их по ps+ раздали. У кого давно подписка - лучший выбор. Единственный косяк, это то что она греется, но возможно это только мне повезло.
раскрыть ветку 2
0

Как платформа для эмуляции, отличная штука.

0

Хз, проходил на ней Персону 5, ничего не отваливается. Да и игр годных много

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

ЩИТО?

раскрыть ветку 1
+3
Взять советую ради Теккена и офигенной игры "fat princess")
+2
Ты заставил меня откопать свою пспшку, пойду играть что ли.
+3

Хоть консольки не перевариваю на дух, но этому видео всё равно поставил плюс. Понравилось именно качество видео - подробный разбор нюансов, советы и подводные камни. Кроме того вполне неплохо поставленный голос и, собственно, качество записи этого голоса - отторжения не вызвало. В целом видео посмотрел с удовольствием, узнал для себя что-то новое. Спасибо.

раскрыть ветку 3
0

хз мой опыт владения 4 подобными консолями вообще не как не совпадает с обзорщиком :) Ды и psp у меня где-то в 2006-2007 появилась :)

раскрыть ветку 2
0

Хочется поподробнее про отличный опыт)

раскрыть ветку 1
+1

Соглашусь по поводу качества видео, снято хорошо, голос приятно слушать, без петросянства и мычания, и даже не картавишь, что редкость для обзорщиков.

+1

В первые секунды ролика подумал, что осторожно модерн 2 начинается.

раскрыть ветку 1
0
Боже, неужели хоть кто-то заметил!!!
0

Для интересующихся, купил себе геймпад для смарфона - marvo gt-56, теперь имею полноценную приставку. В мегафоне не берите, там он стоит 4 куска. Во всяких онлайн магазинах можно купить задешево.

Так вот, если смарфон мощный, никакая psp не нужна. У меня щас на смарте установлены GTA Vice City, GTA SA, Fahrenheit: Indigo Prophecy, Jade Empire, Max Payne. Годнота)

раскрыть ветку 1
0
Я себе брал Moga, вот его не берите, пустая трата денег.
-1

да нет на ней игор, ну можно с первой плойки годноту запустить, не более, а так патапон, локо роко и все выдешие части год оф вар, остальное днище. Ну еще для любителей японских игр специфических там пожалуй рай. я всю дорогу играл на ней в 8ю фф

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: