447

Как быть в хорошей форме

Как быть в хорошей форме Гифка с предысторией, Комиксы, Юмор, Кот, Гифка, Веб-Комикс, Домашние животные, Видео, Длиннопост
Как быть в хорошей форме Гифка с предысторией, Комиксы, Юмор, Кот, Гифка, Веб-Комикс, Домашние животные, Видео, Длиннопост

Спасибо вам огромное, больше ста человек подписалось на мой инстаграм https://instagram.com/oh_nursling_ru. Это очень приятно. Я долго не рисовала из-за переезда. Как закончила раскладывать пожитки, так сразу сделала комикс. Новые будут скоро, у меня теперь есть удобный стол:3

Дубликаты не найдены

+8
+8

С форматом первой гифки немного налажала, неправильно заренедрила, сорян:(

раскрыть ветку 4
+13

хз что там не так
если что можешь потом написать в коммент "исправленную" версию и попросить модератора чтобы изменил

p.s. думал будет другой тренажер)

раскрыть ветку 1
+1

я ошиблась, у меня оказывается они везде не вровень с картинками встают, буду картинки урезать тогда, ибо гифки тяжелее пикабу не проглотит.

+1

и давно вы на стограмовочке? Часто принимаете?

раскрыть ветку 1
0

с 21 марта, хорошая платформа для знакомств, с английского аккаунта пообщалась с художниками, они дают советы.

0

Первые секунд 7-9 реально думал, что белое нечто – это хомяк. При втором просмотре так и хочется сказать себе: "Ты чё, ебанутый?"

0
Хвосту спорт не нужен, он пытается слинять
0

коготком в дырочку провалится, а барабан дальше по инерции

-1
Жока и Бока обвиснут.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: