Как быть...?

Не судите строго, первый пост. Отношения с супругом зашли в такой тупик, что на задней не выедешь.... в связи с карантином сейчас работаю 2/1, 3/1, 4/1 ( работаю в доставке еды с 10.00 до 23.00, т. е. из дома выхожу в 9, приезжаю в около 00.00) он работает в салоне сотовой связи с 9.00 до 18.00. Работаю помощником повара, устаю очень, за весь рабочий день только покушать присядешь, и то на 5 минут-заказы. Дома практически ничего не делаю, не потому что не хочу, просто сил нет, за 1 выходной максимум получается сделать что-то одно ( постирать, сготовить, убраться). С каждым днем претензии ко мне растут, а я физически не могу все успеть, помимо домашних дел, есть дети, с которыми занимаюсь уроками и дошкольными заданиями. Сегодня поругались на столько сильно, что даже разговаривать нормально друг с другом не можем.... уходить не хочу, и видеть не хочу, что с нами происходит не понимаю, за все время совместной жизни ни разу не ругались. Подскажите как сделать правильно первый шаг, с чего начать? Как сохранить семью?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаете, физически да, он в салоне и не устает. НО! Но у него там может быть такая мозгоёбка, что психологически выматываешься похлеще чем физически мог бы. Знаю это по себе. Хотя я в свое время плюнул на такую работу и через несколько месяцев оттуда уволился. Потому что оно того не стоит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама в мтс работала 4 года. Но домой свою злость оттуда не приносила.
Автор поста оценил этот комментарий
Может её попросить уроки с ними поделать или что то покушать приготовить днем? Вы взвалили на себя больше, чем вам сейчас по силам, тут и до нервного срыва недалеко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, спасибо.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А с кем у вас "дошкольные" дети, если вы оба работаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мама моя сидит.
показать ответы